Любовный гороскоп на 2023 год для Львов для одиноких и тех, кто в паре

♌ Знак зодиака: Лев     Дата рождения: 23 июля — 23 августа    Стихия: Огонь

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Лев ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, чувства, эмоции.

Любовный гороскоп для Львов на 2023 год

Любовный гороскоп на 2023 год для Львов для одиноких и тех, кто в паре

На первом плане у Львов сфера карьеры и бизнеса. Если до 17 мая Львы еще будут разбираться с законом, властью, юристами, будут оформлять какие-то государственные документы, то после этой даты можно смело заняться своей карьерой и бизнесом. Если упорно трудиться весь год в этих сферах, то после 28 октября можно получить отличные результаты в виде повышения по службе или расширении бизнеса.

До 8 марта Львы могут ощущать сложности и препятствия в отношениях с супругами, партнерами — сложно договориться и понять друг друга. Непонятные взаимоотношения продолжаются уже 2.5 года, если Львы что-то пытались улучшить и исправить, то к 8 марта результаты будут. Если не пытались, то, скорее всего, отношения просто закончатся и станут неактуальными. После 8 марта свое упорство, настойчивость нужно будет прикладывать в сферу финансов — нужно будет прилагать больше усилий, чтобы взять или отдать кредит, оформить выплату, пособие, наследство, материальную помощь. С 18 июня по 3 ноября эти тенденции усилятся, придется возвращаться к прошлому и что-то пересматривать, доделывать, исправлять.

Любовь для одиноких и тех, кто в паре



До 8 марта у Львов могут быть еще сложности в отношения с законными супругами, любовными партнерами, которые продолжаются уже последние 2.5 года. Нужно работать в этом направлении, преодолевать трудности во взаимопонимании, искать точки соприкосновения. Если работа велась, то к 8 марта можно получить результат в виде улучшения взаимоотношений или их прекращения. После этой даты эти сферы станут уже неактуальными для Львов.

Летом будет большое желание измениться себя, пересмотреть свой имидж, проявление себя в общении с противоположным полом. Львы станут интереснее, заметнее и привлекательнее.

После 14 октября могут быть новые знакомства, друзья, новая любовь. Возможно будет переезд, и на новом месте произойдет долгожданная встреча.

Прогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Львов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий