Любовный гороскоп на 2023 год для Скорпионов для одиноких и тех, кто в паре

♏ Знак зодиака: Скорпион    Дата рождения: 24.10 — 23.11    Стихия: Вода

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Скорпион ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, чувства, эмоции.

Любовный гороскоп для Скорпионов на 2023 год

Любовный гороскоп на 2023 год для Скорпионов для одиноких и тех, кто в паре

Весь год Скорпионам нужно работать над партнерскими и супружескими отношениями, налаживать связи, договариваться, находить общий язык. Юпитер будет помогать и давать силы, энергию и оптимизм для продвижения этой сферы. В период с 17 мая до конца года данная сфера наиболее актуальна и насыщена. Скорпионы найдут новых партнеров по работе, бизнесу, в личной жизни, либо укрепят отношения с теми партнерами, которые уже есть.

Еще одна сфера, которая потребует тщательно и упорно проработке по Сатурну — это сфера семейных отношений до 8 марта и сфера любви, детей и отдыха с 8 марта и последующие 2.5 года. Будет не просто наслаждаться жизнью и получать удовольствия, будут создавать препятствия и сложности в личной жизни, в отношения с детьми. Нужно проявить такие качества, как настойчивость, упорство, ответственность, чтобы достичь успеха.

Любовь для одиноких и тех, кто в паре



С 17 мая Скорпионов ждет успех в сфере любовных отношений с постоянными партнерами, где на равных будут выстраиваться гармоничные отношения. Юпитер будет расширять эту сферу, давать уверенность в себе, оптимизм, позитивные события. Можно встретить своего постоянного партнера, принять решение о свадьбе или зарегистрировать брак. До конца года эта сфера будет актуальной и насыщенной. После 28 октября можно ожидать особо радостных результатов.

Сатурн в 2023 году активно влияет на сферу дома и семьи до 8 марта, а после 8 марта на сферу отдыха, удовольствий, отношений с детьми и любовные связи. Будет непросто, Сатурн будет создавать трудности, препятствия, придется проявлять настойчивость, упорство и ответственность в этих сферах. Чтобы наладить личную жизнь, придется прилагать гораздо больше усилий.

Прогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Скорпионов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий