Гороскоп на 2023 год для Близнецов — любовь, работа, деньги

♊ Знак зодиака: Близнецы  Дата рождения: 21 мая — 20 июня  Стихия: Воздух

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Близнецы ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 года — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Близнецов на 2023 год на любовные отношения и работу

Гороскоп на 2023 год для Близнецов - любовь, работа, деньги

До 17 мая Близнецы будут налаживать отношения с единомышленниками, развиваться в коллективе, договариваться на равных, выстраивать деловые связи, стремиться к исполнению своих целей, желаний.

Если до 8 марта Близнецы будут ощущать сложности и препятствия в сфере образования и при взаимодействии с органами власти и закона, то после 8 марта сдержанность и ограничения придут в сферу карьеры и бизнеса, где движение вперед практически остановится.

С 8 марта до 17 мая Близнецы еще будут стремиться объединиться с единомышленниками и построить совместные проекты, наладить отношения с любовным партнером. После 17 мая 2023 Близнецы захотят приостановиться и переосмыслить свое внутреннее состояние, найти себя, точки опоры в душе, задаться вопросами о смысле своей жизни и внутренних потребностях. Захочется уйти от всех, остаться в одиночестве, пересмотреть свою жизнь вдали от общества и коллектива.

В то же время с 5 мая Близнецы могут почувствовать облегчение в самочувствии, болезни могут уйти, здоровье будет улучшаться. Вместе с тем может уйти и надоевшие повседневные обязанности, станет легче жить. Можно задуматься о смене работы, которая уже не актуальна и не интересна.

Период с 18 июня по 3 ноября может быть очень дискомфортным для Близнецов в плане душевного состояния, когда ретроградный Сатурн вновь и вновь будет заставлять пересматривать свои внутренние установки, будет недовольство собой и желание понять смысл своей жизни.

С 14 октября жизнь станет значительно легче, Солнечное затмение откроет новые возможности для отдыха, общения с детьми, любви.

Если Близнецы старались работать над собой весь 2023 год, то после 28 октября они получат свои плоды, и жизнь станет интереснее и веселее, сложности уйдут, вновь можно стать ярким, заметным и интересным для общества и себя.

Важные периоды у Близнецов в 2023 году



C 1 января по 17 мая — Юпитер влияет на 11 дом

Сфера 11 дома у Близнецов будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность достигать своих целей, исполнять желания, быстрее двигаться в будущее. Это возможность наладить взаимоотношения с единомышленниками, развивать совместные проекты. Также будет возможность встретить новых партнеров и открыть новые проекты.

С 1 января по 8 марта — Сатурн в 9 доме

Возможны ограничения в сфере образования, взаимодействия с государственными органами, судами, юристами, Сатурн будет сжимать и заставлять учиться, соблюдать нормы, законы, правила. Дела в этих сферах будут продвигаться медленно, возможны судебные разбирательства. Также скованность и ограничения можно ощущать в сфере взаимодействия с иностранными лицами, поездки за границу могут осложняться различными препятствиями.

8 марта — Сатурн входит в 10 дом

8 марта — важная дата в 2023 году у Близнецов, меняется положение Сатурна, который выходит из 9 дома и входит 10-тый. То, чем Тельцы занимались последние 2.5 года в сфере образования и взаимодействия с представителями власти, закона, иностранными лицами становится неактуальным, упорная деятельность принесет свои плоды и нужно идти дальше. Переход Сатурна в 10 дом может проявиться, как сдержанность и скованность в сфере карьеры и бизнеса. Деловая сфера будет тяжело развиваться, возможны препятствия, ограничения, придется себя сдерживать, прилагать максимум усилий, чтобы продвигаться вперед по карьерной лестнице или развивать бизнес.

Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

20 апреля — Солнечное затмение в 11 доме

После 20 апреля 2023 года придется пересмотреть свои планы, цели, желания, отношения с единомышленниками. Эта сфера будет очень актуальной и может принести что-то новое и интересное в жизнь.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 6 доме

5 мая 2023 — Лунное затмение у Близнецов закрывает что-то болезненное в сфере 6 дома. Работа может стать неактуальной, можно задуматься о смене сферы деятельности, закрытии бизнеса по оказанию услуг, если он не приносит достойных плодов. Также могут уйти сложности в сфере здоровья, самочувствие начнет улучшаться.

17 мая — Юпитер входит в 12 дом

До 17 мая Юпитер еще будет подталкивать в сторону совместных проектов, налаживания отношений с единомышленниками. После 17 мая Юпитер переходит в 12 дом и заставит Близнецов окунуться в свой внутренний мир и пересмотреть свои установки, свое душевное состояние. Это время заняться духовным миром, познать себя, найти равновесие в душе. Близнецы могут уйти в добровольную изоляцию, оторваться от общества, уехать подальше от дома, работать удаленно, через интернет — и это будет приносить плоды и поможет разобраться в своей жизни и себе.

18 июня — разворот Сатурна в ретро движение в 12 доме

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть свое внутреннее состояние, еще раз понять, чего хочется. Нужно прилагать множество усилий для достижения душевного комфорта. Это время может быть напряженным и дискомфортным для Близнецов.

23 июля — разворот Венеры в ретро движение в 3 доме

23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 3 астрологического дома, можно пересмотреть свое ближнее окружение, понять, с кем хочется продолжить отношения, а с кем лучше разойтись. В этот период также можно вернуть своих старых друзей, знакомых, вернуться на прежнее место жительства и встретиться с соседями, посетить близких родственников, братьев, сестер.

5 сентября — разворот Юпитера в ретро движение в 12 доме

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера понимания своих внутренних потребностей и душевного состояния. Нужно остановиться, пересмотреть свои установки. Нужно вернуться назад и вспомнить, что нравилось раньше, что приносило душевный комфорт.

14 октября — Солнечное затмение в 5 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 5 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере отдыха, любовных отношений, дел детей. Жизнь станет проще и интереснее, появятся новые возможности.

28 октября — Лунное затмение в 12 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу душевного состояния. Весь год Близнецам нужно хорошо поработать над внутренними процессами, застабилизироваться, тогда все, чем Тельцы занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат. Уйдет то, что тревожило, Близнецы обретут уверенность в себе, найдут душевное настроение и смогут полноценно радоваться жизни.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Близнецов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Близнецы — третий в зодиакальном круге, относится к стихии Воздуха. Это легкомысленные, быстрые, непостоянные мужчины и женщины, которые легко меняют свои интересы, они подвижны, легки на подъем и в общении. В отношениях могут быть ветреными и изменчивыми. На одной работе также надолго не задерживаются.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий