Гороскоп на 2023 год для Овнов — любовь, работа, деньги

♈ Знак: Овен    Даты рождения: 21 марта — 20 апреля    Стихия: Огонь

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Овен ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 года — любовные отношения, работа, финансы.

Общий гороскоп для Овнов на 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Овнов - любовь, работа, деньги

Весь 2023 год ярко выражена сфера 12 дома — надо пересматривать себя и освобождаться от лишнего.

В начале года — взаимоотношения с единомышленниками на первом плане.

До 17 мая 2023 года на первом плане сфера 1 дома — Овны будут яркими и интересными, самооценка может вырасти.

В течение года — у Овнов будет происходить пересмотр финансов и ресурсов, постепенно будет что-то уходить из жизни. Также уходит финансовая зависимость от других людей.

В конце года — на первый план выйдут взаимоотношения с другими людьми.

Прогноз на любовные отношения



Весь год у Овнов есть большие шансы встретить свою любовь или улучшить отношения в текущих любовных отношениях. Представители этого знака зодиака будут интересными, привлекательными, могут ярко проявлять себя. Собственная личность будет на первом плане, захочется себя улучшать, продвигать в обществе. Появится потребность пересмотреть не только внешнее проявление себя, но и исправить внутренние установки. В результате к концу года можно выйти на новый уровень, повысить самооценку, это неминуемо приведет к улучшению взаимоотношений с противоположным полом.

Благоприятный период для любви и новых знакомств с 23 июля по 4 сентября, когда можно пересмотреть любовные отношения и впустить в свою жизнь новую любовь.

После 14 октября также начинается важный период в сфере любви, когда можно встретить нового человека, расстаться с текущим партнером либо выйти в отношениях на новый уровень.

Гороскоп на работу, карьеру, финансы

Сфера финансов будет очень важной для Овнов в 2023 году, особенно после 17 мая. Придется пересмотреть те источники дохода, которые есть. Что-то постепенно начнет уходить из жизни, могут завершаться важные финансовые процессы. Возможно, придется искать абсолютно новые источники заработка. После 5 мая может уйти финансовая зависимость, которая сдерживала долгое время — можно выплатить кредит. С 5 сентября сфера денег замедляется и нужно внимательнее присмотреться к источникам дохода и что-то поменять, нельзя тратить больше, чем есть в кошельке.

В сфере работы также возможны важные перемены, связанные с пересмотром своей профессиональной сферы. Захочется обучиться новому, освоить другую профессию. Такие тенденции будут присутствовать весь 2023 год. Появятся новые идеи в сфере работы, карьеры. Отношения с коллегами, клиентами и партнерами по работе станут проще после 8 марта 2023 — будет легче договориться, уйдет скованность в общении, сотрудничество начнет налаживаться значительно быстрее.

Важные периоды в 2023 году

Основная сфера в 2023 году связана с 1 астрологическим домом (самовыражение, личность, проявление себя). В предстоящем году ожидают перемены в собственной личности, может смениться имидж, захочется экспериментировать с внешним видом, прической, характером, поведением. Захочется обновления и перемен в себе.

C 1 января по 17 мая — Юпитер влияет на 1 дом

Сфера 1 дома у Овнов будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность быть ярким, интересным, привлекательным для людей. Захочется проявить свою индивидуальность. Будут идеи, новые мысли, связанные с собственной личностью, профессиональными навыками. Нужно пользоваться первой половиной 2023 года, быть более активным и деятельным.

8 марта — Сатурн входит в 12 дом

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который выходит из 11 дома и входит 12-тый. Если до 8 марта может ощущаться сдержанность во взаимодействии с единомышленниками, то после этой даты скованность уйдет, общаться станет проще, можно будет быстрее и легче налаживать отношения с коллегами, партнерами, людьми, с которыми объединяют общие идеи, мысли. Появятся возможности наладить сотрудничество, вступить в новые проекты, работать в онлайн пространстве. Движение к желаниям и намеченным целям ускорится, уйдет сдержанность, спадут оковы, появится облегчение. Всё, что нарабатывалось, сдерживалось последние 2,5 года в сфере отношений с единомышленниками, начнет быстро продвигаться и давать плоды.

При этом Сатурн с 8 марта 2023 года начнет влиять на сферу 12 дома — пришло время заглянуть внутрь себя и поработать над недостатками. Активизация 12 дома Сатурном — это упорная работа над собой, добровольная изоляция, внимание к духовному состоянию, подсознанию. В ближайшие 2,5 года Овны будут периодически ощущать потребность духовно развиваться, иногда изолироваться, подумать о своей жизни, добровольно ограничивать себя в развлечениях, мирских утехах. Появляется возможность вырасти в духовном плане, избавиться от лишнего, что мешает внутренней свободе. С 8 марта до 17 мая Юпитер еще будет помогать и поддерживать в этой работе над собой.

20 апреля — Солнечное затмение в 1 доме

20 апреля 2023 — солнечной затмение в сфере 1 дома, которое открывает возможность проявлять себя по-новому, сменить имидж. Могут появиться интересные новые предложения, проекты в сферах, связанных с собственной личностью. Можно пойти учиться, поменять работу, улучшить самочувствие, изменить себя.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 8 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 8 дома. Это может принести освобождение зависимости, от тяжелой эмоциональной нагрузки, которая напрягала долгое время, может уйти напряжение. Изменения могут произойти внезапно, резко. Сложное и напрягающее уйдет, можно почувствовать себя свободнее.

17 мая — Юпитер входит во 2 дом

17 мая 2023 — Юпитер входит в сферу 2 дома (финансы). Могут появиться новые источники дохода, будет повышаться самооценка. Финансовая сфера выходит на первый план. Лунное затмение 5 мая освободит от денежной зависимости и даст новые возможности для развития в этой области. Можно поменять работу, открыть бизнес.

18 июня — разворот Сатурна в ретро движение в 12 доме

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть происходящее, исправить ошибки. Нужно понять, что происходит в душе, что мешает, что сковывает. В этот период можно уйти в добровольную изоляцию, причем это будет уже повторно.

23 июля — разворот Венеры в ретро движение в 5 доме

23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 5 астрологического дома, можно пересмотреть сферу отдыха, хобби, личные отношений, дела детей. Можно отправиться в отпуск.

5 сентября — разворот Юпитера в ретро движение во 2 доме

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера финансов. Можно повторно купить или продать недвижимость. В этот период поддерживается самооценка и плоды деятельности, но нужно замедлиться и пересмотреть эти сферы.

14 октября — Солнечное затмение в 7 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 7 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери во взаимоотношениях. Можно налаживать новые связи, сотрудничество, могут быть важные встречи как любовного, так и делового плана. Отношения могут обновляться.

28 октября — Лунное затмение во 2 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу финансов. Нужно закрепиться в этой сфере, замедлиться и пересмотреть те источники дохода, которые есть. Не нужно тратить больше, чем есть. Завершаются какие-то глобальные финансовые процессы. Можно получить большую сумму денег. Может закрыться источник дохода, который долгое время приносил деньги.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Овнов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Овен — первый в зодиакальном круге, относится к стихии Огня. Это энергичные, деятельные, активные личности. В любви страстные, пылкие. В работе также достигают значительных высот, если того захотят.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий