Гороскоп на 2023 год для Скорпионов — любовь, работа, деньги

♏ Знак зодиака: Скорпион    Дата рождения: 24.10 — 23.11    Стихия: Вода

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Скорпион ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Скорпионов на 2023 год на любовные отношения и работу

Гороскоп на 2023 год для Скорпионов - любовь, работа, деньги

Весь год Скорпионам нужно работать над партнерскими и супружескими отношениями, налаживать связи, договариваться, находить общий язык. Юпитер будет помогать и давать силы, энергию и оптимизм для продвижения этой сферы. В период с 17 мая до конца года данная сфера наиболее актуальна и насыщена. Скорпионы найдут новых партнеров по работе, бизнесу, в личной жизни, либо укрепят отношения с теми партнерами, которые уже есть.

Еще одна сфера, которая потребует тщательно и упорно проработке по Сатурну — это сфера семейных отношений до 8 марта и сфера любви, детей и отдыха с 8 марта и последующие 2.5 года. Будет не просто наслаждаться жизнью и получать удовольствия, будут создавать препятствия и сложности в личной жизни, в отношения с детьми. Нужно проявить такие качества, как настойчивость, упорство, ответственность, чтобы достичь успеха.

Важные периоды у Скорпионов в 2023 году



C 1 января по 17 мая — Юпитер влияет на 6 дом

Сфера 6 дома у Скорпионов будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность работать по найму, разбираться со своим здоровьем, улучшать самочувствие, менять работу, легко выполнять повседневные обязанности.

С 1 января по 8 марта — Сатурн в 4 доме

Возможны ограничения в семейной жизни, сложности с недвижимостью, тяжело купить или продать жилье, построить дом, сделать ремонт. Отношения с членами семьи натянутые, нужно искать компромиссы, договаривать. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Скорпионам все это время, преодолевая препятствия и трудности. Если усилия были успешными, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде облегчения ситуации в этих сферах.

8 марта — Сатурн входит в 5 дом

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который у Скорпионов выходит из 4 дома и входит 5. То, чем Скорпионы занимались последние 2.5 года становится неактуальным, вопросы дома, семьи, недвижимости уходят на второй план. Переход Сатурна в 5 дом может проявиться, как усложнение ситуации в отношениях с детьми, любимыми. Сложно получать удовольствие, отдыхать, заниматься творчеством. Сатурн будет сжимать и заставлять проявлять больше усердия, настойчивости и упорства, чтобы достигать результата в указанных сферах.

Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

20 апреля — Солнечное затмение в 6 доме

Скорпионы могут добиться значительного успеха в сфере работы и здоровья. Это прекрасная возможность чтобы взять найти новую работу, улучшить самочувствие, избавиться от болезней.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение во 2 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 2 дома (финансы). Какие-то проблемы в финансовой сфере уходит, можно найти новые источник дохода, получить денежную стабильность.

17 мая — Юпитер входит в 7 дом

До 17 мая Юпитер будет расширять сферу работы и здоровья. После 17 мая Юпитер будет помогать и давать возможность разбираться с партнерскими и супружескими отношениями. Можно помириться, наладить сотрудничество, определится с партнером по жизни.

18 июня — разворот Сатурна в ретро движение в 5 доме

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда нужно пересмотреть свои отношения с детьми, любовные связи, сферу отдыха, творчества. Будет непросто, но нужно поднять старые конфликты, проблемы, нерешенные вопросы и разобраться с этим, еще раз обговорить и наладить отношения. Этими вопросами придется заниматься не один год, поэтому нужно ответственно отнестись к этим сферам.

23 июля — разворот Венеры в ретро движение в 10 доме

23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 10 астрологического дома, можно пересмотреть свою карьеру, бизнес, самооценку. Нужно подумать, в каком направлении дальше развиваться, что приносит удовольствие.

5 сентября — разворот Юпитера в ретро движение в 7 доме

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера отношений с постоянными партнерами, супругами. Нужно что-то повторить, возобновить, пересмотреть, понять, что достигнуто, что исправить и еще нужно сделать.

14 октября — Солнечное затмение в 12 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 12 дома, можно лучше понять свое душевное состояние, достичь душевного равновесия и стабильности.

28 октября — Лунное затмение в 7 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу отношений с партнерами и супругами. Весь год Скорпионам нужно было работать в этом направлении, налаживать связи, договариваться, мириться, находить общий язык, компромиссы. Все, чем Скорпионы занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Скорпионов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Скорпион — восьмой в зодиакальном круге, относится к стихии Воды и отличается таинственностью, загадочностью и привлекательностью для противоложного пола. В отношениях это непредсказуемые и страстные личности, умеют удивлять и заинтриговывать. Достаточно скрытны и сложны для понимания.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий