Гороскоп на 2023 год для Стрельцов — любовь, работа, деньги

♐ Знак зодиака: Стрелец    Дата рождения: 23 ноября — 21 декабря    Стихия: Огонь

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Стрелец ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Стрельцов на 2023 год на любовные отношения и работу

Гороскоп на 2023 год для Стрельцов - любовь, работа, деньги

До 17 мая у Стрельцов позитивной и успешной будет сфера любви, отношений с детьми, отдыха и удовольствий. После 17 мая удача и успех сдвигаются в сторону работы и здоровья, где можно ожидать отличных результатов — Юпитер будут помогать и расширять эту сферу, давая новые возможности.

Еще одной актуальной сферой для Стрельцов будут семейные отношения, а также вопросы дома, родины, недвижимости и отношения с мамой. На эту сферу оказывает активное влияние Сатурн. Если до 8 марта Сатурн еще устраивает Стрельцам проверки в сфере отношений с ближним окружением, то после 8 марта сложности и препятствия будут формировать в сфере семейных отношений и недвижимости. Сложно купить, продать жилье, сделать ремонт, наладить отношения в семье. Придется проявлять такие качества по Сатурну, как упорство, настойчивость, трудолюбие, ответственность. Это настроение сохранится на ближайшие 2.5 года.

Важные периоды у Стрельцов в 2023 году



C 1 января по 17 мая — Юпитер влияет на 5 дом

Сфера 5 дома у Стрельцов будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность наслаждаться жизнью, получать удовольствие от занятий творчеством, будет много позитивного общения с детьми, прекрасные любовные отношения.

С 1 января по 8 марта — Сатурн в 3 доме

Возможны ограничения в сфере общения с ближним окружением. Отношения с соседями, коллегами, близкими родственниками, братьями, сестрами натянутые и сложные. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Стрельцам все это время, преодолевая препятствия и трудности. Если усилия были успешными, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде облегчения ситуации в этих сферах.

8 марта — Сатурн входит в 4 дом

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который у Стрельцов выходит из 3 дома и входит 4. То, чем Стрельцы занимались последние 2.5 года становится неактуальным, вопросы ближнего окружения, транспорта уходят на второй план. Переход Сатурна в 4 дом может проявиться, как ограничения в семейной жизни, сложности с недвижимостью, тяжело купить или продать жилье, построить дом, сделать ремонт. Отношения с членами семьи натянутые, нужно искать компромиссы, договаривать.

Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

20 апреля — Солнечное затмение в 5 доме

Стрельцы могут добиться значительного успеха в сфере отношений с детьми, возлюбленными. Прекрасное время для отдыха, удовольствий и занятий творчеством.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение во 1 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 1 дома (имидж, самовыражение). Какие-то проблемы в сфере самовыражения и проявлении себя уходят, можно определиться с имиджем и своими потребностями.

17 мая — Юпитер входит в 6 дом

До 17 мая Юпитер будет расширять сферу отдыха, удовольствия, любви, детей, творчества. После 17 мая Юпитер будет помогать и давать возможность разбираться с повседневными обязанностями, работой, здоровьем. Можно найти новую работу, достигнуть успеха, улучшить самочувствие.

18 июня — разворот Сатурна в ретро движение в 4 доме

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда нужно пересмотреть свои отношения с семьей, вопросы недвижимости. Будет непросто, но нужно поднять старые конфликты, проблемы, нерешенные вопросы и разобраться с этим, еще раз обговорить и наладить отношения. Этими вопросами придется заниматься не один год, поэтому нужно ответственно отнестись к этим сферам.

23 июля — разворот Венеры в ретро движение в 9 доме

23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 9 астрологического дома, можно пересмотреть свои отношения с государством и законом. Кроме того, это коснется сферы образования — нужно подумать, что повторить, чему научиться, повторить какую-то информацию.

5 сентября — разворот Юпитера в ретро движение в 6 доме

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера работы и здоровья. Нужно что-то повторить, возобновить, пересмотреть, понять, что достигнуто, что исправить и еще нужно сделать.

14 октября — Солнечное затмение в 11 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 11 дома, можно исполнить свои желания, достигнуть целей, вступить в новые совместные проекты, найти единомышленников, развивать бизнес через интернет.

28 октября — Лунное затмение в 6 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу работы и здоровья. Весь год Стрельцы нужно было работать в этом направлении, следить за своим здоровьем. Все, чем Стрельцы занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Стрельцов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Стрелец — девятый в зодиакальном круге, относится к стихии Огонь. Это общительные, энергичные и веселые личности, очень привлекательные для противоложного пола, способные привлечь внимание к своей персоне. Они эмоциональны, влюбчивы, прекрасные ораторы.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий