Гороскоп на 2023 год для Тельцов — любовь, работа, деньги

♉ Знак: Телец   Даты рождения: 20 апреля — 20 мая    Стихия: Земля

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Телец ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 года — любовные отношения, работа, финансы.

Общий гороскоп для Тельцов на 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Тельцов - любовь, работа, деньги

Весь 2023 год ярко выражена сфера 11 дома — события в мире влияют на отношения с единомышленниками, работу в онлайн пространстве, нужно развивать какие-то совместные проекты, не выделяясь особо.

Уран весь год влияет на 1 дом — имидж, профессиональную сферу. Могут произойти неожиданные перемены, на которые придется обратить внимание.

До 17 мая 2023 года на первом плане сфера 12 дома — Тельцы будут задумчивыми, заниматься внутренним миром, душевным состоянием.

После 17 мая — у Тельцов будет происходить пересмотр своего проявления, имиджа, личных проектов, своего обучения. В конце года года это даст плоды и кардинальные результаты.

В конце года произойдет пересмотр работы, сферы услуг, занятости.

За год можно очень сильно поменяться в своем имидже.

Также весь год выделен 4 дом — недвижимость, родина, близкие родственники.

Прогноз на любовные отношения



Сфера любви и любовных отношений не будет на первом плане в 2023 году, весь год Тельцы будут заняты больше собой и своим положением в обществе, будут пересматривать взаимоотношения с окружающими. В личной жизни возможны перемены, но это будет как следствие изменений в собственной личности и самовыражении. За год Тельцы могут сильно измениться как во внутреннем состоянии, так и во внешнем проявлении себя. Конечно, это скажется на личной жизни в лучшую сторону. Можно встретить новую любовь, поменять возлюбленного, пересмотреть личные отношения и выйти на новый уровень.

После 5 мая можно расстаться с любимым человеком, и это будет правильным решением.

В целом, это время улучшения себя и взаимоотношений с окружающими, в том числе в сфере любви и чувств.

Гороскоп на работу, карьеру, финансы

До 8 марта Сатурн будет активно заставлять работать, уделять много времени обязанностям. После этой даты Тельцы будут заняты выстраиванием отношений с единомышленниками, при этом нужно научиться договариваться и найти свое место в коллективе.

До 17 мая 2023 года Тельцы могут успешно работать в изоляции, через интернет. Прекрасно могут развиваться онлайн проекты, будет плодотворно получаться работать, находясь вдали от дома.

После 17 мая придется ярко заявить о себе, своих навыков, умениях, способностях. Придется начать искать пути взаимодействия с окружающими. Нужно находить баланс между проявлением себя и отношениями в коллективе.

С 14 октября открываются новые возможности в сфере работы, можно действовать активнее, открыть бизнес в сфере услуг.

Важные периоды у Тельцов в 2023 году

C 1 января по 17 мая — Юпитер влияет на 12 дом

Сфера 12 дома у Тельцов будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность пересмотреть свое внутреннее состояние, возможна добровольная изоляция, которую не избежать. Это время для формирования своей внутренней позиции. Могут встретиться люди, которые дадут вдохновение. Период может быть очень благоприятным, если уехать далеко от дома. Можно избавляться от вредных привычек.

С 1 января по 8 марта — Сатурн в 10 доме

Возможны ограничения в карьере, работе, Сатурн будет сжимать и заставлять работать.

8 марта — Сатурн входит в 11 дом

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который выходит из 10 дома и входит 11-тый. То, чем Тельцы занимались последние 2.5 года становится неактуальным, работа принесет свои плоды и нужно идти дальше. Переход Сатурна в 11 дом может проявиться, как сдержанность и скованность во взаимодействии с единомышленниками, партнерами. Сложно будет даваться взаимодействие с социальными группами, нужно соответствовать определенным нормам, чтобы группа приняла.  Продвигаться в онлайн проектах, социальных сетях Тельцам станет сложнее, будут препятствия и ограничения.

Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

20 апреля — Солнечное затмение в 12 доме

Тельцам можно переехать и поселиться далеко от текущего дома. После 20 апреля 2023 года придется пересмотреть свой духовный мир, внутреннее состояние. Также возможна работа в изоляции, вдали от дома. Не нужно показывать себя открыто. Нужно многому научиться сначала.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 7 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 7 дома. Какие-то отношения станут неактуальными. Изменения могут происходить у тех людей, с которыми Тельцы сотрудничают или живут. Лунное затмение определит, кто останется с Тельцами, а кто пойдет своей дорогой.

17 мая — Юпитер входит в 1 дом

До 17 мая Юпитер будет расширять изоляцию, придется находиться вдали от общества. После 17 мая Юпитер начнет вытаскивать Тельцов в общество, он будет давать авторитетность, значимость. Придется заняться имиджем, своей личностью, своими проектами, проявлением себя во внешний мир. Можно выздороветь и исцелиться во всех смыслах слова.

18 июня — разворот Сатурна в ретро движение в 11 доме

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть отношения с единомышленниками. Нужно прилагать множество усилий для налаживания деловых отношений, для сотрудничества. Нужно научиться сотрудничать на равных. Этот период может быть напряженным и конфликтным.

23 июля — разворот Венеры в ретро движение в 4 доме

23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 4 астрологического дома, можно пересмотреть сферу дома, родины. Нужно восстановить связей с близкими, съездить на родину, встретить родственников. Можно возобновить что-то связанное с домой, жильем. Можно начать что-то повторно, восстановить важное в сфере своей недвижимости и отношений с близкими родственниками, мамой.

5 сентября — разворот Юпитера в ретро движение в 1 доме

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера имиджа и собственной личности, проявления себя. Нужно остановиться, восстановить, пересмотреть что-то, связанное с собственной личностью, профессиональными навыками, личными проектами, обучением. Нужно вернуться назад и вспомнить старые навыки и умения.

14 октября — Солнечное затмение в 6 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 6 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере работы, ежедневных обязанностей, а также здоровья. Могут появиться новые обязанности, также есть возможность открыть бизнес в сфере услуг, поменять работу.

28 октября — Лунное затмение в 1 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу собственной личности. Нужно закрепиться в этой сфере, замедлиться и пересмотреть свои проекты, проявление себя. Весь год нужно хорошо работать над собой, создать свой имидж, поработать над внутренними процессами, застабилизироваться. Все, чем Тельцы занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат. Может произойти кардинальная смена собственного имиджа и своего проявления. Уйдет то, что тревожило.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Тельцов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий