Гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год для женщин и мужчин

2023 года обещает быть интересным и насыщенным для каждого знака зодиака, зная свой гороскоп можно правильно спланировать свои действия и двигаться в нужном направлении успешнее и быстрее.

Гороскоп на 2023 для всех знаков зодиака

Выберите свой знак зодиака, чтобы прочитать свой гороскоп и узнать, что ждет вас в 2023 году с точки зрения астрологии.

     

Важные события



Основные события, которые в 2023 году повлияют на представителей всех знаков зодиака, представлены ниже. У каждого это затронет свои сферы жизни, о чем подробно можно посмотреть в астрологическом гороскопе на год по знакам зодиака, представленном выше

8 марта — Сатурн выходит из одного дома и входит в другой. До этой даты сложности, промедления и препятствия были в одной сфере, после 8 марта проверки и трудности перейдут на новую сферу, чтобы узнать, на чем это скажется. у каждого знака зодиака, необходимо перейти в свой гороскоп выше. Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

20 апреля — Солнечное затмение открывает новые возможности.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение завершает трудное и ненужное.

17 мая — Юпитер выходит из одного дома и входит другой. У каждого знака зодиака поменяются интересы и задачи после этой даты. Новая сфера жизни получит поддержку и расширение.

с 18 июня по 3 ноября — разворот Сатурна в ретро движение. Время особых испытаний, когда нужно проявить свои самые лучшие качества по Сатурну — терпение, настойчивость, упорство, трудолюбие, сдержанность.

с 23 июля по 4 сентября — разворот Венеры в ретро движение — придется пересмотреть свою жизни и лучше понять свои потребности.

5 сентября — 31 декабря — разворот Юпитера в ретро движение, замедляются различные сферы жизни, у каждого знака зодиака это затронет свою область. Нужно что-то повторить, возобновить, пересмотреть, понять, что достигнуто, что исправить и еще нужно сделать.

14 октября — Солнечное затмение открывает новые задачи и цели.

28 октября — Лунное затмение завершает ненужно и дает результаты в том направлении, которым человек занимался весь год.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий