Гороскоп для Козерогов на 2023 год для женщин и мужчин

♑ Знак зодиака: Козерог    Дата рождения: 22.12 — 20.01    Стихия: Земля

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Козерог ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Козерогов на 2023 год для мужчин и женщин

Гороскоп для Козерогов на 2023 год для женщин и мужчинПрекрасный год для Козерогов, когда можно стать по-настоящему счастливым.

Важные сферы жизни для Козерогов в 2023 году: в первой половине года — недвижимость, дом, родина, во второй половине года — любовь, отношения, дети, отдых.

Наибольшие трудности и промедления будут — до 8 марта в финансовой сфере, после 8 марта — в сфере общения с соседями, родственниками, братьями, сестрами, коллегами, а также в поездках и перемещениях..

Наиболее сложный период — с 18 июня по 3 ноября 2023, это время проверок, когда нужно проявить особое терпение, устойчивость, трудолюбие.

Юпитер



В гороскопе до 17 мая Юпитер будет находиться в 4 доме (недвижимость, родина), после чего переходит в 5 дом (любовь, творчество, отдых, дети).

До 17 мая Козероги будут заняты семейными вопросами, а также делами, связанными с недвижимостью. В этих сферах ждет удача и успех. После 17 мая Юпитер будет давать возможность женщинам и мужчинам Козерогам наслаждаться жизнью, радоваться общению с детьми, можно найти новую любовь, ходить на свидания, заниматься творчеством, любимыми делами, поехать в путешествие, в отпуск.

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера отдыха, отношений с детьми, возлюбленными. Нужно что-то повторить, возобновить, пересмотреть, понять, что достигнуто, что исправить и еще нужно сделать.

Венера

В гороскопе с 23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в ретро движение в сфере 8 астрологического дома, можно пересмотреть свои финансовые отношения с другими организациями и людьми, нужно пересмотреть свои кредиты, возможно вернуть их. Кроме того, нужно пересмотреть сферу своих интимных отношений — подумать, что улучшить в этой области.

Сатурн

В гороскопе Козерогов до 8 марта Сатурн во 2 доме (финансы), после чего переходит 3 дом (ближнее окружение).

До 8 марта у мужчин и женщин возможны ограничения в сфере финансов. Сложно достичь финансового благополучия. Нужно много трудиться, чтобы добиться дохода от своих источников. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Козерогам все это время, преодолевая препятствия и трудности. Если усилия были успешными, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде облегчения ситуации в этих сферах.

8 марта — важная дата в 2023 году, как для мужчин, так и для женщин. Меняется положение Сатурна, который у Козерогов выходит из 2 дома и входит в 3. То, чем Козероги занимались последние 2.5 года становится неактуальным, вопросы финансов уходят на второй план. Переход Сатурна в 3 дом может проявиться, как ограничения в сфере ближнего окружения и транспорта. Отношения с соседями, коллегами, друзьями, братьями и сестрами будут подвергаться проверкам, нужно проявлять упорство, спокойствие, настойчивость, чтобы наладить контакты. Сложности могут быть с перемещениями, переездами, транспортом. Сложно продать или купить транспортное средство. Эти тенденции сохранятся на последующие 2.5 года.

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда нужно пересмотреть свои отношения с ближним окружением. Будет непросто, но нужно поднять старые конфликты, проблемы, нерешенные вопросы и разобраться с этим, еще раз обговорить и наладить отношения. Этими вопросами придется заниматься не один год, поэтому нужно ответственно отнестись к этим сферам.

Солнце и Луна

Гороскоп солнечных и лунных затмение у мужчин и женщин Козерогов в 2023 году:

20 апреля — Солнечное затмение в 4 доме

Козероги мужчины и женщины могут добиться значительного успеха в сфере семейных отношений, а также в сфере недвижимости. Прекрасное время для покупки жилья, строительства, ремонта, примирения с членами семьи.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 12 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 12 дома (подсознание, душевное состояние). Какие-то проблемы в сфере внутреннего состояния уходит, обретается душевное равновесие, наступает облегчение при условии, что последние полгода Козероги работали над собой, своим душевным состоянием, духовно развивались.

14 октября — Солнечное затмение в 10 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 10 дома, можно исполнить свои желания, достигнуть целей, вступить в новые совместные проекты, найти единомышленников, развивать бизнес через интернет.

28 октября — Лунное затмение в 5 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу отдыха, творчество, любви, детей. Весь год Козерогам  женщины и мужчины можно наслаждаться жизнью, искать то, что приносит удовольствие, отдыхать, улучшать отношений с детьми, искать свою любовь. Все, чем Козероги занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Козерогов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий