Гороскоп для Львов на 2023 год для женщин и мужчин

♌ Знак зодиака: Лев     Дата рождения: 23 июля — 23 августа    Стихия: Огонь

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Лев ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год года — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Львов на 2023 год для мужчин и женщин

Гороскоп для Львов на 2023 год для женщин и мужчин

Важные сферы жизни для Львов в 2023 году: в первой половине года — взаимоотношения с органами власти, закона, госслужащими, юристами, иностранцами, а также сфера образования и заграничные поездки; во второй половине года — карьера, бизнес.

Наибольшие трудности и промедления будут — до 8 марта в сфере отношений с супругами и партнерами, после 8 марта в сфере отношений с другими лицами в плане финансов, чужие деньги.

Наиболее сложный период — с 18 июня по 3 ноября 2023, это время проверок, когда нужно проявить особое терпение, устойчивость, трудолюбие.

Юпитер



В гороскопе сфера 9 дома у Львов будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность разбираться с законом, государственными делами, можно прекрасно учиться, общаться с иностранцами, ездить в зарубежные страны.

До 17 мая Юпитер будет расширять сферу взаимодействия с государством, судами, юристами, зарубежными странами, иностранцами, а также сферу обучения. После 17 мая Юпитер начнет поднимать сферы 10 дома, будет помогать и давать возможность пересмотреть вопросы карьеры, бизнеса, собственной самооценки. Это прекрасная возможность подняться по карьерной лестнице, открыть бизнес, подняться в глазах общества.

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера карьеры и бизнеса. Нужно остановиться, восстановить, пересмотреть свою работу, направление развитие, что-то улучшить, исправить. Уже не надо открывать новое, нужно поработать с тем, что есть, и сделать это лучше.

Венера

В гороскопе мужчин и женщин Львов 23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 1 астрологического дома, можно пересмотреть свое личность, имидж, самовыражение. Возможно, нужно что-то изменить в себе, исправить, улучшить, сменить имидж, по-другому проявлять себя. Это будет важным для Львов.

Сатурн

В гороскопе у Львов мужчин и женщин с 1 января по 8 марта — Сатурн в 7 доме. Возможны ограничения в отношениях с супругами, партнерами. Тяжело наладить качественное партнерство как со спутником по жизни, так и с коллегами по работе. Сложное взаимопонимание. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Львам все это время, налаживать отношения, прилагая усилия, находить точки соприкосновения, достигать компромиссов. Если работа была успешной, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде налаживания взаимоотношений.

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который выходит из 7 дома и входит 8. То, чем Львы занимались последние 2.5 года становится неактуальным, партнерские отношения уходят на второй план. Переход Сатурна в 8 дом может проявиться, как ухудшение финансовой ситуации у супруга или супруги, тяжело будет взять кредит, сложно его отдавать, может появиться финансовая зависимость, от которой придется избавляться последние 2,5 год. Сатурн будет сжимать и заставлять проявлять больше усердия, настойчивости и упорства, чтобы достигать результата в указанных сферах. Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть свои финансовые отношения с окружающими. Также это может быть сильная зажатость и ограничения в интимных отношениях.

Солнце и Луна

Гороскоп солнечных и лунных затмение у мужчин и женщин Львов в 2023 году:

20 апреля — Солнечное затмение в 9 доме

Львы могут добиться значительного успеха в сфере государственных дел, наконец-то разобраться с отчетами, законами, судами. Также это прекрасная возможность для обучения, освоения новых навыков и смены профессии.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 4 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 4 дома (семья, дом, родина). Какие-то проблемы в семье или связанные с недвижимостью уходят. Можно купить или продать жилье, оформить документы, связанные с недвижимостью, съездить на родину, наладить отношения с членами семьи.

14 октября — Солнечное затмение в 3 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 3 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере отношений с ближайшим окружением. Можно найти новых друзей, сменить работу и появятся новые коллеги, сменить место жительства и появятся новые соседи. Также можно купить или продать транспорт.

28 октября — Лунное затмение в 10 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу карьеры и бизнеса. Весь год Львам нужно трудиться, развиваться в профессиональном плане, работать над своей самооценкой, развивать бизнес. Все, чем Львы занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Львов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Лев — пятый в зодиакальном круге, относится к стихии Огня. Это смелые и могущественные личности, прирожденные лидеры. Красивые, яркие, привлекательные, страстные. В любовных отношениях требуют к себе особого внимания, восхищения во стороны партнера. В работе — это руководители, бизнесмены, энергичные деятели.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий