Гороскоп для Раков на 2023 год для женщин и мужчин

♋ Знак зодиака: Рак    Дата рождения: 22 июня — 22 июля    Стихия: Вода

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Рак ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Раков на 2023 год для мужчин и женщин

Гороскоп для Раков на 2023 год для женщин и мужчин

Важные сферы жизни для Раков в 2023 году: в первой половине года — карьера, бизнес; во второй половине года — цели, планы, желания, выигрыши, победы, единомышленники.

Наибольшие трудности и промедления будут — до 8 марта в сфере отношений с другими лицами в плане финансов, чужие деньги, после 8 марта в сфере отношений с органами власти, закона, юристами, иностранцами, а также в сфере образования и дальних поездок.

Наиболее сложный период — с 18 июня по 3 ноября 2023, это время проверок, когда нужно проявить особое терпение, устойчивость, трудолюбие.

Юпитер



В гороскопе сфера 10 дома у Раков будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность пересмотреть вопросы карьеры, бизнеса, собственной самооценки. Это прекрасная возможность подняться по карьерной лестнице, открыть бизнес, подняться в глазах общества.

До 17 мая Юпитер будет расширять сферу карьеры и бизнеса. После 17 мая Юпитер начнет поднимать тему стремлений, целей, взаимодействие с единомышленниками. Захочется объединиться в группы по интересам и действовать для исполнениях своих целей и желаний. Может исполниться желание. Можно встретить людей, с которыми будет комфортно идти по жизни, как в плане работы, так и в личной жизни.

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера взаимоотношений с единомышленниками. Нужно остановиться, восстановить, пересмотреть что-то, связанное со своими целями, желаниями.

Венера

В гороскопе мужчин и женщин Раков с 23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 2 астрологического дома, можно пересмотреть сферу денег. Возможно, нужно вернуться к прежним источникам заработка, пересмотреть текущее место работы, подумать, что надо улучшить, чтобы достичь удовлетворения в финансовой сфере. Это будет важным для Раков.

Сатурн

В гороскопе у Раков мужчин и женщин с1 января по 8 марта — Сатурн в 8 доме. Возможны ограничения в делах, связанных с финансами, не связанными с работой или бизнесом. Тяжело получить кредит, оформить пособие, добиться материальной помощи, вернуть свои деньги. Могут быть сложности с возвратом кредитов. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Ракам все это время, избавляться от финансовой зависимости. Если работа была успешной, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде улучшения финансовой ситуации.

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который у Раков выходит из 8 дома и входит 9-тый. То, чем Раки занимались последние 2.5 года становится неактуальным, работа принесет свои плоды и нужно идти дальше. Переход Сатурна в 10 дом может проявиться, как ограничения в делах, связанных с государственными структурами, судами, юридическими делами. Также тяжело будет даваться обучение, новые знания будут постигаться с трудом. Поездки за границу будут иметь множество трудностей и препятствий. Сатурн будет сжимать и заставлять проявлять больше усердия, настойчивости и упорства, чтобы достигать результата в указанных сферах. Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть отношения с государством, судами. Важно стать законопослушным в этот период. Учащимся нужно еще раз подумать, правильное ли направление они выбрали, возможно, еще раз что-то повторить и восстановить знания.

Солнце и Луна

Гороскоп солнечных и лунных затмение у мужчин и женщин Раков в 2023 году:

20 апреля — Солнечное затмение в 10 доме

Раки могут добиться значительного успеха в сфере карьеры и бизнеса. Прекрасное время для открытия бизнеса, нового направления, смены работы, профессионального роста. Открываются новые возможности.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 5 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 5 дома (отдых, дети, творчество, любовь). Какие-то любовные отношения станут неактуальными. Изменения могут происходить у детей, закончится что-то сложное в их жизни. Раки определятся, как хотят отдыхать, с кем, каким хобби заниматься.

14 октября — Солнечное затмение в 4 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 4 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере семейных отношений, дома. Можно съездить на родину, купить жилье, сделать ремонт, наладить отношения с членами семьи.

28 октября — Лунное затмение в 11 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу отношений с единомышленниками. Нужно закрепиться в этой сфере, замедлиться и пересмотреть свои проекты, проявление себя в коллективе. Еще раз нужно взглянуть на свои желания и цели, скорее всего, по Лунному затмению многие ненужные цели отпадут сами собой и станут неактуальными. Возможно, прекратятся какие-то отношения, которые уже не приносят удовлетворения. А может быть уже исполнятся заветные желания и будут достигнуты цели, если они были правильными и велась работа над ними. Весь год нужно трудиться над своим будущем, стремиться к целям. Все, чем Раки занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Раков в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Рак — четвертый в зодиакальном круге, относится к стихии Воды. Это эмоциональные и чувствительные люди, в любви очень чувственны, умеют любить партнера и проявлять свои эмоции. Творчески развитые, в работе обычно выбирают профессии, где можно реализовать свои артистичные способности.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий