Гороскоп для Рыб на 2023 год для женщин и мужчин

♓ Знак зодиака: Рыбы    Дата рождения:  19.02 — 20.03    Стихия: Вода

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Рыбы ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на февраль 2023 года — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Рыб на 2023 год для мужчин и женщин

Гороскоп для Рыб на 2023 год для женщин и мужчин

Важные сферы жизни для Рыб в 2023 году: в первой половине года — финансы, самооценка; во второй половине года — ближнее окружение, транспорт.

Наибольшие трудности и промедления будут — до 8 марта в сфере внутренних процессов, духовного развития, после 8 марта в сфере собственной личности, имидже, проявлении себя в обществе, самовыражении.

Наиболее сложный период — с 18 июня по 3 ноября 2023, это время проверок, когда нужно проявить особое терпение, устойчивость, трудолюбие.

Юпитер



В гороскопе сфера 2 дома у Рыб будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность находить новые источники дохода, зарабатывать больше, финансовая ситуация будет налаживаться, можно ожидать отличных денежных результатах от бизнеса. В то же время нужно четко планировать свои расходы и доходы. Также будет повышаться самооценка.

17 мая 2023 — Юпитер входит в сферу 3 дома (ближние окружение, соседи, братья, сестры, транспорт). Могут поменяться соседи за счет переезда, коллеги на работе за счет смены работы, можно купить или продать транспортное средство. Будет много движений, поездок, перемещений, очень активное время. Сфера общения с братьями и сестрами выходит на первый план. Лунное затмение 5 мая освободит от зависимости от ближнего окружения и даст новые возможности для развития в этой области.

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера взаимоотношений с соседями, родственниками, коллегами на работе. Можно повторно купить или продать автомобиль или другое транспорте средств. Могут быть повторные поездки. В этот период поддерживается сфера отношения с ближним окружением, но нужно замедлиться и пересмотреть эти сферы.

Венера

В гороскопе мужчин и женщин Рыб с 23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 6 астрологического дома, можно пересмотреть сферу работы и здоровья. Проверить еще раз свое самочувствие, возможно, пройти повторное обследование или лечение. Нужно пересмотреть свои обязанности.

Сатурн

В гороскопе у Рыб мужчин и женщин с 1 января по 8 марта — Сатурн в 12 доме. 8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который выходит из 12 дома и входит 1-ый. Если до 8 марта может ощущаться внутренняя сдержанность и скованность, захочется уйти в изоляцию, уехать от всех и поработать в одиночестве, то после этой даты скованность уйдет, общаться станет проще, можно будет быстрее и легче налаживать отношения с окружающими. Придет понимания себя, своих желаний и потребностей. Всё, что нарабатывалось в плане духовного развития и душевного состояния, сдерживалось последние 2,5 года в сфере внутренних процессов, начнет быстро продвигаться и давать плоды.

При этом Сатурн с 8 марта 2023 года начнет влиять на сферу 1 дома — пришло время посмотреть на себя, свое проявление в обществе, пересмотреть имидж. Активизация 11 дома Сатурном — это упорная работа над своим самовыражением, придется проявлять терпение и сдержанность, чтобы заслужить признание в обществе. В ближайшие 2,5 года Рыбы будут периодически ощущать потребность пересмотреть свой имидж и самовыражение.

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть происходящее, исправить ошибки. Нужно понять, что происходит, что мешает, что сковывает. В этот период можно еще раз проанализировать, как человек проявляет себя в обществе, насколько правильную он выбрал для себя дорогу, причем это будет уже повторно.

Солнце и Луна

Гороскоп солнечных и лунных затмение у мужчин и женщин Рыб в 2023 году:

20 апреля — Солнечное затмение во 2 доме

20 апреля 2023 — солнечной затмение в сфере 2 дома, которое открывает возможность разобраться с финансами и источниками дохода. Можно сменить работу, открыть новые бизнес, заняться его расширение и за счет этого повысить свой доход.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 9 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 9 дома. Уйдут проблемы во взаимоотношениях с органами власти, закона, могут закончиться судебные процессы. Может завершиться образование. Возможно возвращение из-за границы или отъезд туда. Сложное и напрягающее уйдет, можно почувствовать себя свободнее.

14 октября — Солнечное затмение в 8 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 8 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере финансовых отношениях с другими лицами (банками, партнерами, супругами).

28 октября — Лунное затмение в 3 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу ближнего окружения и транспорта. Нужно закрепиться в этой сфере, замедлиться и пересмотреть те отношения с соседями, братьями, сестрами, коллегами, которые есть. Завершаются какие-то глобальные перемещения, проблемы с транспортом. Ненужное уйдет.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Рыб в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий