Гороскоп для Весов на 2023 год для женщин и мужчин

♎ Знак зодиака: Весы    Дата рождения: 23.09 — 23.10    Стихия: Воздух

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Весы ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Весов на 2023 год для мужчин и женщин

Гороскоп для Весов на 2023 год для женщин и мужчин

Важные сферы жизни для Скорпионов в 2023 году: в первой половине года — отношения с партнерами и супругами; во второй половине года — финансовые отношения с другими лицами.

Наибольшие трудности и промедления будут — до 8 марта в сфере отдыха, общения с детьми, любимыми, близкими, после 8 марта в сфере работы и здоровья.

Наиболее сложный период — с 18 июня по 3 ноября 2023, это время проверок, когда нужно проявить особое терпение, устойчивость, трудолюбие.

Юпитер



В гороскопе сфера 7 дома у Весов будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность разбираться с партнерскими и супружескими отношениями.

После 17 мая Юпитер будет помогать и давать возможность разбираться с финансовыми взаимоотношениями с другими людьми, организациями, банками. Можно будет разобраться с кредитами, можно оформить пособие, выплаты или наследство, улучшится ситуация с финансами у супруга или партнера.

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера чужих денег, поступающих со стороны. Нужно пересмотреть свои денежные потоки, а также интимную жизнь. Возможно, что-то требует корректировки и исправления.

Венера

В гороскопе Весов у мужчин и женщин с 23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 11 астрологического дома, можно пересмотреть свои планы, желания, а также отношения с единомышленниками. Нужно подумать, актуальны ли поставленные цели, что достигнуто, в какую сторону дальше двигаться, с кем.

Сатурн

В гороскопе с 1 января по 8 марта — Сатурн в 5 доме. Возможны ограничения в сфере отдыха, сложно определить, где и с кем отдыхать, могут быть препятствия для взятия отпуска. Могут быть сложности в отношениях с любимым человеком, детьми, сложно находить общий язык и договариваться. Также испытанию подвергается сфера любимых занятий, творчества, хобби — сложно получать от этого удовольствия и принимать решения. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Весам все это время. Если усилия были успешными, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде облегчения ситуации — быстро наладятся отношения с детьми, любимыми, можно встретить новую любовь, поехать отдыхать, заниматься любимым делом, творчеством, получать от жизни удовольствия.

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который у Весов выходит из 5 дома и входит 6. То, чем Весы занимались последние 2.5 года становится неактуальным, уходит скованность в любовных отношениях, налаживаются дела детей, жизнь начинает приносить удовольствия. Переход Сатурна в 6 дом может проявиться, как усложнение ситуации в работе, а также ухудшится самочувствия, надо прилагать больше усилий для работы по найму, быть настойчивым, заниматься здоровьем, вести здоровый образ жизни. Сатурн будет сжимать и заставлять проявлять больше усердия, настойчивости и упорства, чтобы достигать результата в указанных сферах. Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда нужно пересмотреть свои обязанности, работу, здоровье. Будет непросто, но нужно поднять старые конфликты на работе, проблемы, нерешенные вопросы и разобраться с этим. Проверить свое здоровье, начать лечение. Этими вопросами придется заниматься не один год, поэтому нужно ответственно отнестись к этой сфере

Солнце и Луна

Гороскоп солнечных и лунных затмение у мужчин и женщин Весов в 2023 году:

20 апреля — Солнечное затмение в 7 доме

Весы могут добиться значительного успеха в сфере отношений с деловыми и любовными партнерами, супругами. Это прекрасная возможность чтобы наладить связи, сотрудничество, помириться, пожениться.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение во 2 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 2 дома (финансы). Какие-то проблемы с финансами уйдут, можно получить результат в виде улучшения финансовой ситуации.

14 октября — Солнечное затмение в 1 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 1 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере собственной личности. Можно стать ярче, заметнее, привлекательнее, сменить имидж, проявлять себя по-новому.

28 октября — Лунное затмение в 8 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу взаимодействия с другими лицами в плане финансов. Весь год Весам нужно было работать в этом направлении, оформлять выплаты, выплачивать кредиты или брать их, разбираться со своими денежными потоками. Также порядок нужно было навести в сфере интимных отношений. Если Весы работали в этом направлении, то Лунном затмение даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Весы в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий