Гороскоп для Водолеев на 2023 год для женщин и мужчин

♒ Знак зодиака: Водолей    Дата рождения: 21 января — 18 февраля    Стихия: Воздух

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Водолей ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на февраль 2023 года — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Водолеев на 2023 год для мужчин и женщин

Гороскоп для Водолеев на 2023 год для женщин и мужчин

Важные сферы жизни для Водолеев в 2023 году: в первой половине года — ближнее окружение, транспорт; во второй половине года — недвижимость, родина, дом.

Наибольшие трудности и промедления будут — до 8 марта в сфере собственной личности, имидже, проявлении себя в обществе, самовыражении, после 8 марта в сфере финансов.

Наиболее сложный период — с 18 июня по 3 ноября 2023, это время проверок, когда нужно проявить особое терпение, устойчивость, трудолюбие.

Юпитер



В гороскопе сфера 3 дома (ближние окружение, соседи, братья, сестры, транспорт) у Водолеев будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможности в этих сферах. Могут поменяться соседи за счет переезда, коллеги на работе за счет смены работы, можно купить или продать транспортное средство. Будет много движений, поездок, перемещений, очень активное время. Сфера общения с братьями и сестрами выходит на первый план. Лунное затмение 5 мая освободит от зависимости от ближнего окружения и даст новые возможности для развития в этой области.

17 мая 2023 — Юпитер входит в сферу 4 дома (недвижимость, дом, семья, родина). Водолеи будут заняты семейными вопросами, а также делами, связанными с недвижимостью. В этих сферах ждет удача и успех. После 17 мая Юпитер будет давать возможность женщинам и мужчинам Водолеям наслаждаться жизнью, радоваться общению с детьми, можно найти новую любовь, ходить на свидания, заниматься творчеством, любимыми делами, поехать в путешествие, в отпуск.

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера недвижимости, отношений в семье. Можно повторно купить или продать недвижимость или дом. Может быть поездка на родину, в гости к маме. В этот период поддерживается сфера отношений с членами семьи.

Венера

В гороскопе мужчин и женщин Водолеев с 23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 7 астрологического дома, можно пересмотреть сферу отношений с партнерами и супругами. Могут всплывать проблемы во взаимоотношениях из прошлого, не решенные до сих пор. Нужно еще раз проверить, насколько правильно сделан выбор партнера, что можно улучшить.

Сатурн

В гороскопе у Водолеев мужчин и женщин с 1 января по 8 марта — Сатурн в 1 доме. 8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который выходит из 1 дома и входит 2-ой. Если до 8 марта может ощущаться сдержанность и скованность в проявлении себя, в имидже, правильной подаче себя в обществе, то после этой даты скованность уйдет, общаться станет проще, можно будет быстрее и легче налаживать отношения с окружающими. Придет понимания себя, своих желаний и потребностей. Всё, что нарабатывалось в плане собственной личности, имиджа, всё, что сдерживалось последние 2,5 года, начнет быстро продвигаться и давать плоды.

При этом Сатурн с 8 марта 2023 года начнет влиять на сферу 2 дома — возможны ограничения в сфере финансов. Сложно достичь финансового благополучия. Нужно много трудиться, чтобы добиться дохода от своих источников. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Водолеям все это время, преодолевая препятствия и трудности. Если усилия были успешными, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде облегчения ситуации в этих сферах.

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть свои источники дохода, бизнес. Нужно понять, что происходит, что мешает, что сковывает. В этот период можно еще раз проанализировать, насколько устраивает бизнес, работа, тем ли делом человек занимается, понять причины финансовых проблем.

Солнце и Луна

Гороскоп солнечных и лунных затмение у мужчин и женщин Водолеев в 2023 году:

20 апреля — Солнечное затмение в 3 доме

20 апреля 2023 — солнечной затмение в сфере 3 дома, которое открывает возможность разобраться во взаимоотношениях с соседями, братьями, сестрами, ближним окружением. Можно купить или продать транспорт, переехать, отправиться в путешествие.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 10 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 10 дома. Уйдут проблемы в карьере и бизнесе. Возможно более быстрое развитие. Ненужный бизнес может закрыться. Можно сменить профессию, место работы.

14 октября — Солнечное затмение в 9 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 9 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере отношений с государством, судами, юристами, иностранцами. Появляется возможность учиться и развиваться.

28 октября — Лунное затмение в 4 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу недвижимости, родины, семьи. Водолеи мужчины и женщины могут добиться значительного успеха в сфере семейных отношений, а также в сфере недвижимости. Прекрасное время для покупки жилья, строительства, ремонта, примирения с членами семьи.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Водолеев в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий