Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Дев — любовь и работа

♍ Знак зодиака: Дева    Дата рождения: 24 августа — 22 сентября    Стихия: Земля

Астрологический гороскоп для Дев с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа у Дев будет посвящена работе — причем первая половина будет напряженной и сложной, а вторая, наоборот, подарит удачу и новые возможности. 8 августа в понедельник завершается сложное соединение Марса, Урана и Раху, которое создавало напряженность в сфере работы — было много трудностей, нарушение планов. В первые три дня недели еще можно ощущать негативное влияние на профессиональную сферу, особенно в среду, но с четверга жить станет легче. В четверг 11 августа Венера позволит подводить итоги и получать результаты — они могут быть связаны как с карьерными амбициями, так и с рабочими вопросами. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние, которое прояснит ситуацию в области работы и здоровья — что-то становится ясным и понятным, вероятны конкретные результаты как по рабочим вопросам, так и по самочувствию. В выходные Девы будут думать, чему посвятить время — отдыху или работе. Вероятно, что многие проведут 13 и 14 августа, занимаясь рабочими вопросами, и вызвано это будет необходимостью, а не личным желанием.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Одинокие Девы на неделе с 8 по 14 августа будут больше сосредоточены на работе, карьере, здоровье, чем на личной жизни и поисках новой любви. Вероятность встреч и знакомств будет в четверг 11 августа, когда Венера позволит получить какие-то конкретные результаты, например, в виде обретения нового возлюбленного. В остальные дни внимание будет больше сосредоточено на рабочих вопросах, дела будут отнимать много сил и времени, гулять и знакомиться будет некогда.

Для тех, кто в паре

Те Девы, кто уже обрел постоянного партнера, со спокойной душой могут заняться улучшением своего положения на работе, а также вопросами здоровья. Особых сложностей в сфере личных отношений не ожидается, общение с любовным партнером будет стабильным и спокойным, без потрясений. Можно устроить свидание 11 августа — это благоприятный день для любви, а также в выходные. В остальное время лучше решать текущие рабочие дела, стараться продвинуться вперед по карьерной лестнице — возможности и шансы для этого присутствуют на неделе.

Прогноз для Дев на работу, бизнес и финансы на неделю

Если Девы хотели поработать на неделе с 8 по 14 августа, то это было их лучшее решение. Более подходящей недели для работы сложно найти. Будет высокая потребность выполнять рабочие задачи, обстоятельства заставить все свое внимание сосредоточить на деловых вопросах. Ощутимых результатов можно получить по Полнолунию в пятницу 12 августа, можно конкретно понять, что уже достигнуто и в какую сторону двигаться дальше. Расслабиться и отдохнуть от работы, бизнеса можно в четверг 11 августа.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Дев в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Дева — это знак зодиака стихи Земля. Это уравновешенные и надежные люди, они спокойные, ответственные и добрые. В работе всегда готовы упорно трудиться, периодически нуждаются в отдыхе и подпитке энергии. В любви немного скромны и застенчивы, им требуется время для открытия партнеру, при этом они добрые, милые и нежные.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий