Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Козерогов — любовь и работа

♑ Знак зодиака: Козерог    Дата рождения: 22.12 — 20.01    Стихия: Земля

Астрологический гороскоп для Козерогов с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Козерогов будет более удачной, чем предыдущая, но удача улыбнется лишь во второй половине недели. В понедельник заканчивается сложный и напряженный период, связанный с соединением Марса, Урана и Раху, которое создавало сложности и препятствия в финансовой сфере. Первые три дня недели (8, 9 и 10 августа) будут достаточно сложными, могут быть денежные потери, незапланированные траты, много финансов потребуют дети. С четверга 11 августа наступит облегчение, Венера будет помогать справляться с трудностями, будет дарить ощущение счастья и удачи, финансовые проблемы отступят. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние, которое принесет ясность в жизнь в сферу финансов — наконец-то сложности с деньгами закончатся, придет понимание того, где их брать, как зарабатывать. Последние два дня недели 13 и 14 августа также будут связаны с денежной темой, опять будут какие-то сложности и непонятные ситуации.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Всю неделю с 8 по 14 августа Козероги будут сосредоточены на теме денег — финансовые траты будут значительными, какие-то расходы будут незапланированными и излишними. Любовь, новые чувства отойдут на второй план, ситуаций для знакомств будет не очень много — есть вероятность встерчи в поездках и путешествиях, потому если есть возможность, то одиноким рекомендуется куда-нибудь уехать с 11 августа по конец недели, несмотря на то, что появятся дополнительные незапланированные расходы, зато есть шансы найти свою любовь.

Для тех, кто в паре

Козероги, которые уже находятся в постоянных любовных отношениях, будут мало интересоваться личной жизнью и взаимоотношения с любимым человеком на неделе с 8 по 14 августа. Часть Козерогов будет решать финансовые вопросы и искать источники заработка, часть будет тратить на детей, путешествия, поездки. Кто-то будет упорно работать и искать новые источники заработка. В любом случае любовные отношения не будут на первом плане. Это не значит, что любви совсем не будет, отношения будут стабильными, прочными, обойдется без потрясений и конфликтов.

Прогноз для Козерогов на работу, бизнес и финансы на неделю

Всю неделю с 8 по 14 августа Козероги будут думать про работу — где найти деньги, как заработать, что изменить в своей жизни, чтобы улучшить финансовое положение. Расходов на неделе будет много, дети потребуют дополнительного внимания в финансовом плане. Возможны путешествия и поездки. К 11 августа удача улыбнется и принесет новые доходы и заработок. 12 августа по Полнолунию придет понимание того, где брать деньги, как их зарабатывать. У кого-то появятся новые источники дохода, а кто-то наоборот лишится тех способов заработка, которые имеются, возникнет потребность перемен. Не стоит бояться их, любые перемены — это возможность улучшить себя и начать новую более интересную жизнь.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Козерогов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Козерог — это знак зодиака стихи Земли, в жизни которого на первом месте всегда работа — это трудолюбивые мужчины и женщины, умеющие преодолевать любые трудности, идти к своей цели, добиваться желаемого своим собственным трудом. Самостоятельные, независимые и целеустремленные Козероги иногда забывают о личной жизни, семье и любовных отношениях.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий