Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Львов — любовь и работа

♌ Знак зодиака: Лев     Дата рождения: 23 июля — 23 августа    Стихия: Огонь

Астрологический гороскоп для Львов с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа 2022 у Львов будет насыщенной и интересной, найдется энергия как для работы и карьеры, так и для личных отношений. 8 августа понедельник ознаменуется завершением периода соединения Марса, Урана и Раху, которое создавало напряженность и раздражение, страдала сфера работы и карьеры, были сложности и нарушения планов последние две недели. 10 августа день также будет очень напряженным, можно чего-то лишиться, возникнут непредвиденные ситуации в профессиональной сфере. 11 августа в четверг ситуация начнет улучшаться, Венера перемещается в знак Льва — ждет удача, успех, новые встречи, общение. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние, которое также затронет сферу взаимоотношений и принесет в нее ясность и понимание. Выходные лучше провести спокойно, без выяснения отношений и напряжений, лучше просто отдохнуть.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Самое лучшее время для знакомств на неделе с 8 по 14 августа — это четверг 11-тое число. В этот день Венера переходит в знак Льва, что дает возможность представителям этого знака зодиака стать очень яркими, привлекательными, удачливыми. Противоположным пол будет интересоваться и обращать внимание, есть реальные шансы покончить со своим одиночеством и вступить в новые любовные отношения.

Для тех, кто в паре

Любовные отношения становятся актуальными для Львов во второй половине недели после 11 августа — Венера дарит счастье, красоту, везение. Захочется любви, романтики, встреч — можно устроить свидание с любимым человеком, отправиться в совместную поездку. Обязательно нужно встретиться в четверг и провести этот день вместе, даря друг другу счастье и любовь. 12 августа пятница примечательно тем, что произойдет Полнолуние, которое повлияет на сферу взаимоотношений. Луна переходит в знак Водолей — это свободлюбивый знак непостоянной стихии Воздух, поэтому можно ожидать от этого Полнолуния изменений в текущих любовных отношениях. Если кто-то из Львов думал о завершении любви, то 12 августа это может произойти, может наступить освобождение от текущих взаимоотношений. Выходные могут принести сложности в общение, если спорить и конфликтовать — следует провести их спокойно, не напрягаясь, можно отдохнуть на природе или в уединении, осмысливая происходящее.

Прогноз для Львов на работу, бизнес и финансы на неделю

Работе и профессиональной сфере будет посвящено начало недели — с 8 по 10 августа Львы будут решать рабочие проблемы, будут сложности, препятствия, нарушения планов. Это тяжелые и напряженные дни, когда будет много работы, дел, некогда будет расслабиться. Ситуация может меняться внезапно, когда придется подстраиваться и корректировать свои планы следом. Будет достаточно сложно вплоть до среды, но с четверга начнется облегчение. Счастье и удача будут сопутствовать, поэтому все проблемы сами собой разрешатся, появится время на личную жизнь, семью и общение с друзьями. 12 августа по Полнолунию будут получены важные результаты, подведены итоги, появится ясность и четкое видение ситуации. В выходные нужно отдохнуть от работы, набраться сил.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Львов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Лев — это знак зодиака стихи Огонь. Это яркие и страстные личности, прирожденные лидеры, которые любят привлекать к себе внимание. В любовных отношениях они легко завоевывают партнера и пытаются им руководить. В рабочих делах — быстро поднимаются по карьерной лестнице, достигают больших высот, становятся руководителями, начальниками, бизнесменами.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий