Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Овнов — любовь и работа

♈ Знак: Овен    Даты рождения: 21 марта — 20 апреля    Стихия: Огонь

Астрологический гороскоп для Овнов с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Овнов будет более удачной, чем предыдущая. В понедельник заканчивается сложный и напряженный период, связанный с соединением Марса, Урана и Раху, которое создавало сложности и препятствия в финансовой сфере. Первые три дня недели (8, 9 и 10 августа) будут достаточно сложными, но далее наступит облегчение, Овны почувствуют себя более счастливыми и довольными жизнью. 11 августа Венера перейдет в сектор удовольствий, захочется уйти от всех сложностью и наслаждаться происходящим. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние, которое принесет ясность в жизнь в сферу общения, друзей и единомышленников. Последние два дня недели 13 и 14 августа прекрасно подойдут для работы, несмотря на то, что это календарные выходные дни.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



В жизни одиноких Овнов можно ожидать радостных перемен — вероятность знакомства повышается в середине недели. 11-го числа Венера занимает удачное положение и позволяет рассчитывать на удачу и успех в любом деле или начинаниях, в том числе даст желание, силы и энергию для новых встреч и начала новой любви. 12 августа полная Луна прояснит ситуацию во взаимоотношениях, можно встречаться, договариваться, появится четкое понимание, чего хочется в личной жизни и любовных отношений. Кто-то получит уже конкретные результаты в виде обретения новой любви.

Для тех, кто в паре

Любовная жизнь Овнов, которые уже находятся в паре, в первые три дня будет достаточно сложной, возможны срывы, споры и конфликты. Особенно опасен в этом плане понедельник 8 августа и среда 10 августа. Зато с четверга начинается удачный период для любовных отношений, когда захочется бросить все дела, забыть все обиды и наслаждаться счастьем с любимым человеком. Чувства, позитивные эмоции, романтика будут переполнять и заставлять общаться, встречаться, отдыхать, расслабляться. 12 августа произойдет Полнолуние, которое прояснит ситуацию в отношения, что-то Овны смогут понять. Если были сложности в общении с возлюбленным, то в этот день может прийти осознание, что делать дальше. Не исключено, что кто-то примет решение о совместном проживании, свадьбе, переходе на новый уровень, а кто-то, наоборот, решит расстаться или развестись.

Прогноз для Овнов на работу, бизнес и финансы на неделю

Начало недели с 8 по 10 августа у Овнов будет пока достаточно сложным в финансовом плане, возможны потери, необдуманные траты и покупки. Следует аккуратней обращаться с финансами, планировать заранее покупки, не брать в магазин лишние деньги. На работе и в бизнесе также можно столкнуться с трудностями, непониманием друг друга, проблемами с клиентами. С 11 августа ситуация начнет улучшаться, появится уверенность в том, что всё будет прекрасно, жизнь наладится. К концу недели работа начнет приносить удовольствие и счастье, все дела будут получаться, обстоятельства будут помогать разрешать самые сложные вопросы. Получится договориться с клиентами, партнерами, можно заключить важные договора.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Овнов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Овен — это знак зодиака стихи Огонь. Деятельные, энергичные лидеры, которые всегда добиваются своего. В любви они доминируют над партнером, могут подавлять, легко завоевывают расположение к себе благодаря яркой энергетике. В работе прирожденные руководители, лидеры, бизнесмены, но могут быстро терять интерес к происходящему и переключаться на новые задачи.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий