Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Раков — любовь и работа

♋ Знак зодиака: Рак    Дата рождения: 22 июня — 22 июля    Стихия: Вода

Астрологический гороскоп для Раков с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа 2022 для Раков будет связана, прежде всего, с финансовой и материальной сферой. Начало недели будет сложным, но начиная с 11-го числа жить станет легче, положение начнет улучшаться. В понедельник 8 августа заканчивается сложное соединение Марса, Урана и Раху, которое давало напряженность в отношениях, настроении а также очень давило на сферу денег — многие могли почувствовать нехватку финансов для удовлетворения всех потребностей. 10 августа среда также очень неприятный день, когда возможно много проблем, сложностей, потерь, в том числе финансового плана — следует быть аккуратней. 11 августа Венера начинает помогать и поддерживать — повлияет это, в первую очередь, опять же на сферу финансов. Полнолуние, которое произойдет 12 августа в пятницу, принесет ясность и понимание во многие сферы жизни — в плане денег это может проявиться в появлении новых источников дохода. В выходные 13 и 14 августа возможны значительные материальные траты — нужно убедиться, что они обоснованны.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



В целом, неделя с 8 по 14 августа для Раков будет посвящена финансовым вопросам — будут поиски новых источников заработка, а поиски новой любви отойдут на второй план. Потребность в любви временно потеряет актуальность, однако есть небольшие шансы познакомиться после 11 августа — Венера будет помогать и дарить удачу в любых начинаниях.

Для тех, кто в паре

Любовные отношения на неделе с 8 по 14 августа не будут на первом плане. Первые три дня недели возможны ссоры и обиды с любимым человеком, лучше минимизировать контакты, чтобы неожиданно не поссориться или не растаться. С 11 августа напряженность и агрессия уходит, но внимание будет приковано к материальным делам, а не к любовным, поэтому не стоит ожидать от себя особого проявления чувств, эмоций и романтики. Неделя обещает быть рабочей и трудовой, будет посвящена решению финансовых вопросов.

Прогноз для Раков на работу, бизнес и финансы на неделю

Для работы период с 8 по 14 августа будет благоприятный, можно смело откладывать все дела на потом и сосредоточиться на зарабатывании денег — неделя будет сложной в этом плане, финансов будет катастрофически не хватать. Но с 11 августа придет ясность в эту сферу, зарабатывать деньги станет легче. 12 августа по Полнолунию придет осознание того, как именно действовать, чтобы заработать, на чем сосредоточиться, стоит ли развиваться в бизнесе, какие направления открывать. Результатом недели может стать общее улучшение финансового положения, а также карьерный рост.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Раков в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Рак — это знак зодиака стихи Воды. Представители этого знака эмоциональные и чувственные натуры, это проявляется как в личной жизни, так и на работе. Они артистичны, талантливы, творчески развиты. В любви чувствительные, заботливые, нежные, любящие. В работе отдают предпочтение профессиям, где есть место творчеству и полету фантазии.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий