Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Скорпионов — любовь и работа

♏ Знак зодиака: Скорпион    Дата рождения: 24.10 — 23.11    Стихия: Вода

Астрологический гороскоп для Скорпионов с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Скорпионов будет сложной, насыщенной и неожиданной. Произойдет много событий, как счастливых, так и не очень. В понедельник 8 августа завершается сложный и напряженный период, связанный с соединением Марса, Урана и Раху, напряженность и агрессия последние две недели присутствовали в отношения, постоянные споры и конфликты уйдут скоро в прошлое. 10 августа день также напряженный, но пострадает уже больше не личная жизни и общение, а карьера — возможны резкие перемены, не рекомендуется разговаривать с начальством о карьерном росте в этот день. 11 августа Венера перейдет в сектор карьеры, начиная с этого дня можно заявлять о себе, привлекать внимание руководства, период удачный для профессионального роста. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние, которое принесет ясность в дела семьи и дома — кто-то может купить жилье, переехать, доделать ремонт, совершить важную покупку для дома, разрешить семейные вопросы. В любом случае это какой-то результат деятельности, которая велась последнее время, ясность и понимание событий. Последние два дня недели 13 и 14 августа будут сложными в том плане, что Скорпионам придется выбирать, что для них важнее — карьера или семья.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Одинокие Скорпионы будут решать множество вопросов,  не связанных с любовными отношениями. Знакомства и встречи возможны, но это будет, скорее, случайность, а не тщательно продуманное действие. Первые три дня агрессивные и сложные, следует помнить о спокойствии — не стоит вступать в споры, доказывать свою правоту. Иногда лучше промолчать, чтобы не поругаться. Четверг — это лучший день на неделе, когда можно отдыхать, наслаждаться жизнью и удачливостью. Венера будет дарить ощущения счастья и перспективы. Остальные дни будут посвящены делам семьи и дома.

Для тех, кто в паре

Те, кто уже в паре, могут спокойно выдохнуть — Скорпионы будут решать дела карьеры, работы, отношения с друзьями, партнерами. Любовные отношения могут подвергаться атаки лишь в первые три дня недели, остальной период спокойный и благоприятный, когда можно не опасаться внезапных и резких перемен и негативных событий. Семейные могут посвятить себя вопросам семьи, особенно в четверг и пятницу, а в выходные придется определиться, чем заниматься — карьерой или семьей, дел будет очень много.

Прогноз для Скорпионов на работу, бизнес и финансы на неделю

В первый день недели 8 августа Скорпионы будут раздражительны, лучше не вступать в переговоры, не пытаться особо взаимодействовать с людьми, нужно переждать этот период. Напряженными для работы будут и два последующих дня. Зато с 11 августа ждет удача и успех, Венера начинает активно влиять на сферу карьеры и дел, поэтому можно ожидать значительных позитивных событий в этой области, удачи и успеха. В выходные многие также захотят посвятить время работе — и это будет правильное решение, за два последних дня недели можно добиться значимых результатов.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Скорпионов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Скорпионов — это знак зодиака стихи Воды. Это загадочные и таинственные личности, привлекательные для противоположного пола своей непредсказуемостью и яркостью поведения. Они эмоциональные, чувсвенные и в то же время достаточно сложные и непонятные для второй половины.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий