Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Тельцов — любовь и работа

♉ Знак: Телец   Даты рождения: 20 апреля — 20 мая    Стихия: Земля

Астрологический гороскоп для Тельцов с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Тельцов будет очень насыщенной на события и, в целом, более благоприятная. Начало недели будет сложным, будет завершаться период соединения Марса, Урана и Раху, который негативно влиял на настроение, вызывал гнев, агрессию, трудности и препятствия. 8 августа будет особо сложный день, тем более, что будет наблюдаться противостояние Марса и ретроградного Сатурна, понедельник нужно провести спокойно, постараться ни с кем особо не сталкиваться и не планировать важных дел. 10 августа среда будет также проблематичной, когда неожиданно могут возникнуть проблемы в собственном доме, возможны сложности в семейных делах. 11 августа в четверг жизнь у Тельцов меняет свое траекторию, начинается белая полоса, Венера начинает положительно влиять на дела семьи — счатье, любовь и красота приходит в дом. 12 августа в пятницу наступает Полнолуние, которое поможет осознать что-то важное, принять значимые решения, получить результаты. Выходные дни 13 и 14 августа будет много сил и энергии, Тельцы будут выбирать, чем им заняться — работой или семейными делами.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Одинокие Тельцы на неделе с 8 по 14 августа будут более сосредоточены на делах семьи, дома, карьеры, чем на любовных отношениях и поиска новой любви. Потребность в срочном порядке найти возлюбленного приугаснет, на первый план выйдут другие заботы и проблемы. Начало недели принесет сложности в личной жизни, в семье — придется в срочном порядке решать какие-то проблемы в доме. Полнолуние 12 авгста принесет в жизнь какой-то важный результат или мысленное осознание, оно может касаться и личной жизни, особенно, если последнее время Тельцы много об этом думали. Что-то станет понятным и ясным, появится четкий план дальнейших действий. Выходные будут очень насыщенными, придется разрываться между работой и домом, поискам новых любовных отношений время уделяться не будет.

Для тех, кто в паре

Тельцы, которые уже находятся в постоянных отношениях с партнером, на неделе с 8 по 14 августа будут постоянно испытывать потребность в решении каких-то семейных вопросов. Они могут быть положительными, так и негативными. В начале недели будет больше проблем, возможно непонимание любимого человека, раздражение и ссоры. 11 августа ситуация начнет налаживаться, а 12-го появится четкая ясность ситуации, много становится открытым и понятным. Если в последнее время были неразрешенные проблемы с любимым человеком, то по Полнолунию в четверг может прийти четкое понимание и будут найдены ответы. В выходные Тельцам придется выбрать, что они будут делать — работать или проводить время с близкими.

Прогноз для Тельцов на работу, бизнес и финансы на неделю

Неделя с 8 по 14 августа у Тельцов будет насыщенной, но, прежде всего, это будут события семейного и личного плана. Мысли о работе, карьере и бизнесе придут только к выходным. В этот момент можно вспомнить о деловых вопросах, временно забытых и требующих решения. Многие выберут в выходные работу и карьеру в ущерб личной жизни. В целом, 13 и 14 августа можно выполнить большое количество дел, продвинуться вперед в делах. Также определенную ясность в работе может принести Полнолуние, которое случится в пятницу 12 августа — появится четкое понимание ситуации и определится план дальнейших действий, после чего его можно начать воплощать в жизнь в предстоящие выходные.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Тельцов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Телец — это знак зодиака стихи Земля. Это устойчивые и трудолюбивые мужчины и женщины. Они ответственные, спокойные, надежные. В работе это надежные, работоспособные люди, на которых всегда можно положиться и доверить им выполнение любой сложной задачи. В любовных отношениях они основательны, тщательно выбирают себе подходящего партнера и верны ему всю жизнь.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий