Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Весов — любовь и работа

♎ Знак зодиака: Весы    Дата рождения: 23.09 — 23.10    Стихия: Воздух

Астрологический гороскоп для Весов с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Весов будет насыщенной и интересной, будет много энергии, сил, получится посвятить время как работе, так и личной жизни, любви, детям. 8 августа в понедельник завершается сложный период, когда велико было влияние Марса, Урана и Раху — день по-прежнему несет неожиданности, напряженность и агрессию в общение, но важно, что период заканчивается. Также сложным для отношений будет 10 августа среда — также будет присутствовать желание что-либо доказывать и отстаивать свою точку зрения. 11 августа в четверг ситуация резко меняется, Венера начнет дарить счастье, удачу и любовь — в этот день можно обрести новых друзей, партнеров, любимого человека. 12 августа произойдет Полнолуние — это прекрасный день, когда можно наконец-то увидеть плоды своей деятельности. Выходные будут, в целом, спокойные, но встанет вопрос выбора — от чего-то придется отказаться.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Тема любовных отношений будет прослеживаться в течение всей недели с 8 по 14 августа у Весов — одинокие наконец-то смогут встретить новую любовь и вступить в новые отношения. Если три первых дня недели будут напряженными и сложными в плане общения, то 11 августа четверг — просто идеально подойдет для знакомств, встреч, общения. Венера будет помогать, дарить счастье и удачу. 12 августа это также очень удачный день, Полнолуние будет напрямую влиять на сферу удачи и везения, поэтому будет получаться всё, что задумано. Нужно пользоваться этими днями для обретения новой любви.

Для тех, кто в паре

Любовные отношения будут подвергаться испытанию три первых дня недели — Весам придется проявлять спокойствие и уравновешенность в очень сложных и конфликтных ситуациях. Важно не сорваться и не испортить отношения с любимым человеком. С 11 августа общаться станет легко, все проблемы уйдут, в отношениях наладятся мирные и прекрасные отношения между партнерами. В пятницу 12 августа Полнолуние подарит ощущение счастья, безмерной энергии — захочется действовать, гулять, творить. Можно отправляться в путешествие с любимым человеком.

Прогноз для Весов на работу, бизнес и финансы на неделю

Работа на неделе с 8 по 14 августа у Весов будет на втором плане, будет потребность достичь равновесного положения в личной жизни. Причем получится достигнуть наконец-то счастья как одиноким, так и тем, кто в паре. Работать можно в этот период, но не стоит ожидать значимых результатов как в карьере, так и в финансах. В целом, три первых дня будут напряженными, возможны нарушения планов и конфликты с клиентами, коллегами. С четверга отношения в коллективе налаживаются, в делах будет сопутствовать удача. В выходные возможно будет необходимость выйти на работу, придется от чего-то отказаться.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Весы в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Весы — это знак зодиака стихи Воздух. Представители этого знака отличаются стремлением к равновесию в своей жизни. Им важно, чтобы была справедливость и порядок во всех сферах жизни. В любви должен быть постоянный и надежный партнер, на которого можно положиться. Без любимого спутника жизни Весам будет сложно и беспокойно. В работе также важна стабильность, безработность будет нервировать и заставлять добиваться равновесия в жизни.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий