Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Водолеев — любовь и работа

♒ Знак зодиака: Водолей    Дата рождения: 21.01 — 18.02    Стихия: Воздух

Астрологический гороскоп для Водолеев с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Водолеев будет нестабильно и больше посвящена личной жизни и взаимоотношениям, чем работе. В понедельник заканчивается сложный и напряженный период, связанный с соединением Марса, Урана и Раху, которое создавало сложности и препятствия в сфере семьи и дома. Будут сложности, непонимание друг друга, проблемы в семье, особенно опасно 10 августа. С четверга наступает светлая жизнь, Венера переходит в сектор любви и брака, то есть можно ожидать реального счастья с любимым человеком, решения о бракосочетании. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние в знаке Водолея, а это значит, что будет решена какая-то важная проблема в жизни. Последние два дня недели 13 и 14 августа заставят выбирать между личными интересами и потребностями окружающих.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Одинокие Водолеи смогут обрести реальное счастье в четверг 11 августа — Венера входит в сектор брака и любовных отношениях, а это значит, что удача будет сопутствовать в личной жизни. Можно знакомиться, встречаться, отправляться в путешествия, общаться — Водолеи будет интересны окружающим, красивы и привлекательны. 12 августа — это также удачный день, когда по Полнолунию может решиться важный вопрос и будет достигнут конкретный результат.

Для тех, кто в паре

В любовных отношения у Водолеев возможны сложности в первые три дня, их уровень может быть очень высок, возможны ссоры и расставания. Лучше ввобще провести эти дни по отдельности. Зато с 11 августа наступает светлая полоса для любви, встреч, романтики, свиданий — отношения с любимым будут прекрасными. Именно в этот день можно принять решение о бракосочетании или совместном проживании.

Прогноз для Водолеев на работу, бизнес и финансы на неделю

Водолеев будет мало интересовать работа на неделе с 8 по 14 августа. Работы будет в меру, денег будет хватать на то. что требуется. В первые три дня на работе возможны сложности, но с четверга все проблемы уйдут, можно спокойно работать и достигать целей. Если последние месяцы Водолеи упорно работали, то в пятницу по Полнолунию смогут получить реальный результат.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Водолеев в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Водолеи — это знак зодиака стихи Воздух, он стоит предпоследним в зодиакальном круге. Это непостоянные, независимые личности с очень развитой интуицией. В любовной сфере очень влюбчивые, изменчивые, быстро теряют интерес к партнеру и находят следующего. Могут встречаться сразу с несколькими представителями противоложного пола.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий