Новолуние 23 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

23 декабря 2022 года произойдет Новолуние в знаке Козерог — важное событие, которое определит новые задачи для всех знаков зодиака, поставит новые цели и откроет двери для новых событий в жизни.

У каждого знака зодиака значимой становится своя сфера жизни, ниже можно узнать, в какой области нужно развиваться и ждать перемен.

Новолуние в декабре происходит в знаке зодиака Козерог — это стихия земли. Новый лунный месяц дает возможность действовать справедливо, ответственно, выполнять то, что лучше всего получается. Это возможность заложить в своей жизни что-то новое и стабильное, что обеспечит надежность и уверенность в жизни.

23 декабря — это прекрасный день, чтобы просто отдохнуть и не предпринимать никаких активных действий. Луна слабая, сил будет мало, в целом, не комфортный день.

Новолуние 23 декабря 2022 для всех знаков зодиака

Овен

Затронет сферу 10 дома (карьера, бизнес). Месяц позволит восстановить важные и значимые документы, оформить отчеты, поможет начать путешествовать. Отношения с бывшими знакомыми могут восстановиться. Наладится взаимодействие с органами власти, государством. Могут разрешиться судебные процессы. Общественная жизнь выходит на первый план. Прекрасное время, чтобы обучаться, взаимодействовать с учителями. Можно культурно развиваться — ходить в театры, музеи, изучать культуру.

Телец

Новолуние 24 ноября затронет сферу 9 дома (путешествия, учеба, государственные дела). Месяц принесет что-то новое в сферу государственных дел, путешествий и учебы. Кто-то решит начать обучение, кто-то отправится в путешествие, кто-то познакомится с иностранцем.

Близнецы

Затронет сферу сферу 8 дома (трансформация, возрождение, кредиты). Можно получить поддержку от других людей, государства в виде пособий, выплат, материальной помощи. Можно получить кредиты. Повышается интерес к эзотерике. Может в жизнь прийти новая влюбленность. Это месяц озарений, пониманий, значимых перемен. Финансовое положение у близких, супругов улучшается. Есть риск появления зависимостей, нужно постараться избегать их.

Рак

Новолуние 23 декабря затронет сферу 7 дома (партнерство, бракосочетание, враги). Сфера взаимоотношений выходит на первый план — с законными супругами, партнерами. Сотрудничество становится значимым, нужно искать компромиссы, точки соприкосновения. Месяц может дать невероятный эффект в сфере взаимоотношений, противоположная сторона настроена благожелательно. У Близнецов есть старые обиды, которые будут мешать, но если с ними справиться, то ждут благоприятные события.

Лев

Затронет сферу 6 дома (работа, здоровье). Нужно уделить время работе, рутинным обязанностям, которых станет очень много. Это могут быть многочисленные обязанности по дому. Ищущие работу, смогут найти ее. В целом, в работе и сфере услуг ожидаются улучшения. Также в новом лунном месяце нужно обратить внимание на здоровье — возможно исцеление, выздоровление. Можно определиться со схемой лечения.

Дева

Новолуние 23 декабря затронет 5 дома (дети, любовь, творчество). Прекрасное время задуматься об отдыхе, уделить время любимым, детям. Можно встречаться с друзьями, заниматься творчеством, хобби. Появляется чудесная возможность получать радость от взаимоотношений. Рекомендует приостановиться в сфере работы, карьеры и устроить для себя отпуск, пообщаться с близкими, порадовать себя приятными мелочами. Может прийти определенность относительно собственных желаний и потребностей. Дела детей будут радовать.

Весы

Затронет сферу 4 дома (дом, недвижимость, семья). Могут происходить изменения, связанные с домом, жильем. Ремонт, работа в доме, строительство будет давать результат. Возможет переезд, продажа или покупка недвижимости. Можно заниматься тем, что не получалось ранее в сфере собственного дома и в отношении живущих рядом людей. Можно определиться, с кем хочется жить и в каком месте. Также возможно получение важных новостей от мамы.

Скорпион

Новолуние 23 декабря затронет сферу 3 дома (общение, соседи, братья и сестры, документы, короткие поездки, транспорт) и принесет Скорпионам что-то новое в сфере общения с близкими родственниками, братьями, сестрами, соседями, коллегами на работе. Могут появиться новые знакомые.

Стрелец

Затронет 2 дома (деньги, финансы). Новолуние принесет Стрельцам повышение дохода, новые источники заработка, улучшение финансовой ситуации за счет собственных идей, трудов. Проблемы с деньгами уйдут. Можно найти новую работу, открыть бизнес.

Козерог

Новолуние затронет сферу 1 дома (собственная личность, поведение, внешность). Новолуние принесет Козерогам что-то новое в жизнь, в проявление себя, в самовыражение, имидже. Это время, когда успех и удача будут сопутствовать во всех делах. Возможны новые знакомства, встречи, свидания.

Водолей

Новолуние 23 декабря затронет 12 дома (духовные обязательства, подсознательные процессы). Луна способствует процессам познания себя. Итогом будет найденная душевная стабильность, станет легче и понятнее жить, понимать свои потребности, желания и дальнейшее направление развития.

Рыбы

Затронет сферу 11 дома (друзья, новая любовь, желания, цели). В новом лунном месяц на первый план выходят отношения с единомышленниками, любимым человеком. Могут исполниться желания и будут достигнуты цели.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий