Полнолуние в декабре 2022 года

В декабре 2022 Полнолуние в знаке Близнецы приходится на 8 число — может завершиться то, что уже не нужно и не имеет смысл, из жизни уйдет лишнее.

Завершение может быть сложным и болезненным, но сделать это придется, так как изменения позволят открыться новым интересам и целям в жизни.

Возможен серьезный прорыв в тех делах, где раньше ничего не двигалось. Это может касаться любой сферы жизни — личная жизнь, работа, деньги, отношения с друзьями, родственниками.

Полнолуние в декабре 2022 для вех знаков зодиака

Овен

Полнолуние 8 декабря затронет сферы 3 дома (ближнее окружение, транспорт) — меняются программы в сфере взаимоотношений с близкими, соседями, родственниками — может полностью поменяться окружение. Что-то завершится и начнется новое.

Телец

У Тельцов это затронет сферы 2 дома — могут поменяться программы, касающиеся собственной личности. Захочется изменить внешность, одежду, стиль, имидж, самовыражение.

Близнецы

Полнолуние повлияет на сферы 1 дома — могут поменяться программы, касающиеся духовного состояния, внутренних принципов. Что-то потеряет актуальность и потому уйдет в прошлое. Можно достичь душевного равновесия и осознать важные моменты, касающиеся подсознательных процессов. Может завершиться изоляция или, наоборот, Близнецы захотят побыть в одиночестве и подумать о смысле жизни.

Рак

Полнолуние затронет сферы 12 дома — могут поменяться программы, касающиеся духовного состояния, внутренних принципов. Что-то потеряет актуальность и потому уйдет в прошлое. Можно достичь душевного равновесия и осознать важные моменты, касающиеся подсознательных процессов. Может завершиться изоляция или, наоборот, Раки захотят побыть в одиночестве и подумать о смысле жизни.

Лев

У Львов это затронет сферы 11 дома — могут поменяться программы по вопросам взаимоотношений с друзьями, единомышленниками, любимым человеком. Что-то потеряет актуальность и потому уйдет в прошлое. Также может исполниться заветное желание или будет достигнута наконец-то цель, к которой Львы долго шли.

Дева

Полнолуние 8 декабря затронет сферы 10 дома — могут поменяться программы по вопросам карьеры и бизнеса. Можно определиться с профессиональной реализацией.

Весы

Полнолуние 8 декабря затронет сферы 9 дома — могут поменяться программы по взаимоотношениям с юридическими лицами, представителями власти, государственных и судебных органов. Можно разобраться с потребностями и целями в сфере образования, может закончиться учеба или придет осознание, где и на кого хочется учиться. Также завершатся дела, связанные с зарубежными странами и иностранцами.

Скорпион

Завершатся трудные и сложные процессы, связанные с чужими деньгами (сфера 8 дома) — например, будут погашены кредиты или, наоборот, банк одобрит новый кредит. Может разрешиться ситуация с финансами у супруга или супруги. Перемены могут быть значительными. В любом случае это что-то позитивное и приятное, облегчающее жизнь.

Стрелец

Полнолуние затронет сферы 7 дома — завершатся какие-то процессы, связанные с партнерскими, супружескими отношениями. Уйдут какие-то сложные проблемы, которые были во взаимоотношениях ранее, ситуация разрешится и станет легче.

Козерог

Полнолуние затронет сферы 6 дома (работа, здоровье) — могут поменяться программы по взаимоотношениям с коллегами, партнерами, клиентами. Можно разобраться с какой-то рутинной и нудной работой, услугами. Можно определиться со своим здоровьем, диагнозом, схемой лечения, вылечить болезнь, улучшить самочувствие.

Водолей

У Водолеев это затронет сферы 5 дома, а, значит, завершится что-то в сфере общения с детьми, любимым. Могут завершиться старые отношения, которые уже не имеют смысла, или начаться новые серьезные любовные отношения. Могут завершаться дела в сфере отдыха, творчества и хобби. Может наступить беременность, рождение ребенка или завершатся какие-то вопросы, связанные с детьми. Прежние дела станут неактуальными.

Рыбы

У Рыб это затрагивает сферу 4 дома, а, значит, завершится что-то в сфере собственного жилья, семейных отношениях, появятся в этих сферах новые задачи и возможности.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий