Полнолуние в феврале 2023 года для всех знаков зодиака

В феврале 2023 Полнолуние в знаке Лев приходится на 5 число — покажет, чем мы будет заняты в последующие месяцы, с какими процессами будем сталкиваться, какие вопросы решать.

Влияние полной Луны ослаблено, так как она находится в самой дальней точке от земли. Придет ясность, понимание того, что происходит уже давно. То, что начиналось полгода или полтора года назад, дает результат.

Полнолуние в феврале 2023 для вех знаков зодиака

Овен

Полнолуние 5 февраля затронет сферы 5 дома (дети, отдых, любовь, хобби) — результаты по делам детей, может быть рождение ребенка или зачатие, может заканчиваться взаимоотношения с людьми, с которыми начали общаться полгода или полтора года назад, может прийти определенность по отпуск, может закончиться отдых.

Телец

У Тельцов Полнолуние затронет сферы 4 дома (ближнее окружение, транспорт, родина) — важные ответы по делам дома, недвижимости, покупка вещей для дома, завершение ремонта, строительства, могут быть оформлены документов, можно получить результаты по теме родины, мамы. Может прийти определенность, с кем и где жить.

Близнецы

Полнолуние у Близнецов повлияет на сферы 3 дома (ближнее окружение, транспорт, родина) — новости и результаты в сфере ближнего окружения, могут быть оформлены документы, отчеты, можно купить или продать транспорт, можно получить звонок или письмо, можно переехать, и ближнее окружение поменяется. Могут уехать соседи. Ответы и ясность может прийти в отношении дел братьев или сестер.

Рак

Полнолуние затронет сферы 2 дома (деньги, финансы) — результаты в виде денег, зарплаты, выплат, появится определенность в отношении источников дохода. Придет понимание, как и где зарабатывать. Можно получить конкретные результаты по делам, начатым полгода или полтора года назад.

Лев

У Львов это затронет сферы 1 дома (собственная личность, имидж) — может наступить исцеление, придет понимание имиджа, как выражать себя в обществе, где и кем работать, может завершиться учеба и будет получен диплом, может прийти решение о том, что не хочется уже заниматься тем, чем занимались последнее время, придет понимание, куда дальше двигаться в самовыражении, профессиональной сфере.

Дева

Полнолуние 5 февраля у Дев затронет сферы 12 дома (внутреннее состояние, душевные процессы, подсознание) — завершается изоляция и неопределенность, можно вернуться домой из дальних поездок. Могут быть получены важные ответы, касающиеся дальних поездок. Может закончиться долгая работа, которая была скрыта от других людей. Может завершиться внутренняя работа, которая подарит внутреннюю стабильность и уверенность, душевное равновесие.

Весы

Полнолуние 5 февраля у Весов затронет сферы 11 дома (цели, желания, единомышленники) — можно получить выигрыши, награды, победы, это может быть как финансы, так и признание. Может закончиться работа с единомышленниками, начатая полгода или полтора года назад. Приходит ясность и понимание по работе в интернете. Общественная жизнь становится менее интересной, что-то уйдет.

Скорпион

Полнолуние 5 февраля у Скорпионов затронет сферы 10 дома (карьера, бизнес) — определенность по профессии, профессиональному самовыражению, будет достигнут предел в этой сфере. Можно найти новую работу, придет ясность по бизнесу. Завершаются процессы, которыми занимались последние полгода. Можно сменить профессию, уволиться, закрыть бизнес.

Стрелец

Полнолуние у Стрельцов затронет сферы 9 дома (государственные дела, учеба, поездки за границу) — долгожданные ответы от госструктур, юристов, специалистов, результаты по судебным делам. Может закончиться путешествие. Может быть принято решение зарегистрировать или расторгнуть брак с иностранцем, можно уехать за границу или, наоборот, вернуться. Результаты зависят от того, чем Стрельцы занимались последние полгода (или полтора года). Может закончиться учеба, если она была.

Козерог

Полнолуние затронет сферы 8 дома (чужие деньги, трансформация, перерождение) — заканчиваются сложные жизненные обстоятельства, которые начались полгода или полтора года назад. То, что заставляло трансформировать последнее время, уходит. Все приходит к своему завершению. Это могут быть ответы от банков об оформлении кредита. Можно закрыть кредиты, долги. Дискомфортное и неприятное уходит (это может быть как в отношениях, так и в финансовой сфере). Это произойдет неожиданно, когда Козероги этого не ждут.

Водолей

У Водолеев Полнолуние 5 февраля затронет сферы 7 дома (партнерские и супружеские отношения) — может завершиться личное или деловое сотрудничество, если это потеряло смысл, либо, наоборот, можно начать это сотрудничество, если велись работы над этим последние полгода (или полтора года). Приходит ясность и понимание в партнерстве и взаимоотношениях.

Рыбы

У Рыб это затрагивает сферу 6 дома (работа, здоровье) — заканчивается рутинная работа, которая отнимало много времени и сил. Больше нет надобности это делать — это могут быть как обязанности по дому, так и на работе по найму. Приходит определенность по работе, можно уволиться или найти новую работу. В здоровье может наступить улучшение, можно определить с лечением или выздороветь, если в последние полгода (или полтора)  Рыбы занимались своим здоровьем.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий