Полнолуние в ноябре 2022 года (Полное лунное затмение)

В ноябре 2022 Полнолуние приходится на 8 число и совпадает с Полным лунным затмением — важным событием, которое закрывает коридор затмений.

8 ноября завершается что-то значимое, сложное и тяжело, что было в жизни. Может разрушаться то, что создавалось долгое время, радовало и приносило комфорт. Это крайне сложный день, на небе нет ни одного позитивного аспекта.

После 8 ноября коридор затмений закрывается, подводится черта под жизненными задачами. Лунное затмение заканчивает что-то сложное, что не получалось, что было трудным, у каждого знака зодиака завершающие процессы будут происходить в своей сфере.

Полнолуние в ноябре 2022 для вех знаков зодиака (Полное лунное затмение)

Овен

Полнолуние 8 ноября затронет сферы 2 дома — могут поменяться программы, касающиеся финансов и ценностей, самооценки. Ситуация начнет улучшаться и обновляться.

Телец

У Тельцов это затронет сферы 1 дома — могут поменяться программы, касающиеся собственной личности. Захочется изменить внешность, одежду, стиль, имидж, самовыражение.

Близнецы

Полнолуние повлияет на сферы 12 дома — могут поменяться программы, касающиеся духовного состояния, внутренних принципов. Что-то потеряет актуальность и потому уйдет в прошлое. Можно достичь душевного равновесия и осознать важные моменты, касающиеся подсознательных процессов. Может завершиться изоляция или, наоборот, Близнецы захотят побыть в одиночестве и подумать о смысле жизни.

Рак

Полнолуние затронет сферы 11 дома — могут поменяться программы по вопросам взаимоотношений с друзьями, единомышленниками, любимым человеком. Что-то потеряет актуальность и потому уйдет в прошлое. Также может исполниться заветное желание или будет достигнута наконец-то цель, к которой Раки долго шли.

Лев

У Львов это затронет сферы 10 дома — могут поменяться программы по вопросам карьеры и бизнеса. Можно определиться с профессиональной реализацией. Лунное затмение заканчивает что-то сложное, что не получалось, что было трудным.

Дева

Полнолуние 8 ноября затронет сферы 9 дома — могут поменяться программы по взаимоотношениям с юридическими лицами, представителями власти, государственных и судебных органов. Можно разобраться с потребностями и целями в сфере образования, может закончиться учеба или придет осознание, где и на кого хочется учиться. Также завершатся дела, связанные с зарубежными странами и иностранцами.

Весы

Завершатся трудные и сложные процессы, связанные с чужими деньгами — например, будут погашены кредиты или, наоборот, банк одобрит новый кредит. Может разрешиться ситуация с финансами у супруга или супруги. Перемены могут быть значительными. В любом случае это что-то позитивное и приятное, облегчающее жизнь.

Скорпион

Завершатся какие-то процессы, связанные с партнерскими, супружескими отношениями. Уйдут какие-то сложные проблемы, которые были во взаимоотношениях ранее, ситуация разрешится и станет легче.

Стрелец

Полнолуние затронет сферы 6 дома — могут поменяться программы по взаимоотношениям с коллегами, партнерами, клиентами. Можно разобраться с какой-то рутинной и нудной работой, услугами. Можно определиться со своим здоровьем, диагнозом, схемой лечения, вылечить болезнь, улучшить самочувствие.

Козерог

Полнолуние затронет сферы 5 дома, а, значит, завершится что-то в сфере общения с детьми, любимым. Могут завершиться старые отношения, которые уже не имеют смысла, или начаться новые серьезные любовные отношения. Могут завершаться дела в сфере отдыха, творчества и хобби. Может наступить беременность, рождение ребенка или завершатся какие-то вопросы, связанные с детьми. Прежние дела станут неактуальными.

Водолей

У Водолеев это затронет сферы 4 дома, а, значит, завершится что-то в сфере собственного жилья, семейных отношениях, появятся в этих сферах новые задачи и возможности.

Рыбы

У Рыб это затрагивает сферу 3 дома, а, значит, меняются программы в сфере взаимоотношений с близкими, соседями, родственниками — может полностью поменяться окружение. Что-то завершится и начнется новое.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий