Гороскоп на 2023 год для Дев — любовь, работа, деньги

♍ Знак зодиака: Дева    Дата рождения: 24 августа — 22 сентября    Стихия: Земля

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Дева ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Дев на 2023 год на любовные отношения и работу

Гороскоп на 2023 год для Дев - любовь, работа, деньги

До 17 мая Девы будут активно развивать финансовые отношения с другими людьми, учреждениями, банками. Могут выплатить кредит или вернуть его, оформить выплату, пособия. Можно ожидать поступления крупных сумм денег со стороны, возможно значительно улучшится финансовое положение у мужа, жены или просто любимого человека. После 17 мая удачной станет сфера взаимодействия с государством, органами власти, закона, а также обучение и освоение новых навыков. Можно прекрасно учиться, освоить новую профессию, расти в профессиональном плане, повышать свой уровень квалификации, разобраться с судебными делами, оформить государственные документы. Также успех возможен в сфере взаимодействия с иностранцами, можно выучить иностранный язык или поехать за границу. Если работа будет вестись в этих сферах правильно весь год, то после 28 октября Девы смогут получить отличные результаты.

Также у Дев очень актуальной и сложной в 2023 году становится тема партнерских и супружеских отношений. Сатурн отпускает тему работы и здоровья, где после 8 марта наступает облегчение, и переходит в сферу взаимоотношений с партнерами по работе, совместной жизни. Придется прикладывать массу усилий, чтобы достигать взаимопонимания, компромиссов, продолжать отношения. Последующие 2.5 года Девам нужно работать в этом направлении, улучшать отношения с партнерами и супругами, будут возникать сложности, трудности, препятствия, и нужно проявлять усердие, силу воли, упорство, настойчивость, чтобы разобраться. Если получится сохранить отношения, то можно будет выйти на новый уровень и значительно улучшить свое положение в партнерстве. Особое внимание этой сфере нужно уделить после 18 июня, когда Сатурн переходит в ретро движение и будет возвращать в прошлое для решения нерешенных проблем, конфликтов, споров, ситуаций.

Период с 23 июля по 4 сентября 2023 Девы могут обратить внимание на свой внутренний мир, насколько комфортно живется, спокойно ли на душе, что приносит удовольствие, чем хочется заниматься. Возможно, нужно вспомнить прошлое и понять, что нравилось раньше, и постараться вернуть это в свою жизнь. Может, стоит помириться с бывшим возлюбленным или заняться творчеством, которое раньше нравилось.

Важные периоды у Дев в 2023 году



C 1 января по 17 мая — Юпитер влияет на 8 дом

Сфера 8 дома у Дев будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность разбираться с финансовыми взаимоотношениями с другими людьми, организациями, банками. Можно будет разобраться с кредитами, можно оформить пособие, выплаты или наследство, улучшится ситуация с финансами у супруга или партнера.

С 1 января по 8 марта — Сатурн в 6 доме

Возможны ограничения в работе, тяжело будут даваться рутинные, повседневные обязанности. Могут быть сложности в здоровье, плохое самочувствие. Можно очень уставать от работы по найму. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Девам все это время, заниматься здоровьем, вести здоровый образ жизни, прилагая усилия, чтобы налаживать дела на работе. Если усилия были успешными, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде облегчения ситуации с работой и улучшения самочувствия.

8 марта — Сатурн входит в 7 дом

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который у Дев выходит из 6 дома и входит 7. То, чем Львы занимались последние 2.5 года становится неактуальным, рутина, работа, болезни уходят, наступает облегчение в этих сферах. Переход Сатурна в 7 дом может проявиться, как усложнение ситуации в отношениях с супругами, партнерами, тяжело будет договориться, найти общий язык. Сатурн будет сжимать и заставлять проявлять больше усердия, настойчивости и упорства, чтобы достигать результата в указанных сферах.

Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

20 апреля — Солнечное затмение в 8 доме

Девы могут добиться значительного успеха в сфере финансовых отношений с другими людьми и организациями. Это прекрасная возможность чтобы взять кредит, выплатить его, оформить пособие, выплату. Может улучшиться ситуация с деньгами у супруга. Также это возможность наладить свою интимную жизнь.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 3 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 3 дома (ближнее окружение, транспорт). Какие-то проблемы в отношениях с близкими родственниками, братьями, сестрами, коллегами, соседями уходят. Можно переехать, купить или продать транспортное средство.

17 мая — Юпитер входит в 9 дом

До 17 мая Юпитер будет расширять сферу чужих финансов и денежных отношений с другими лицами. После 17 мая Юпитер начнет поднимать сферы 9 дома, Юпитер будет помогать и давать возможность Девам разбираться с законом, государственными делами, можно прекрасно учиться, общаться с иностранцами, ездить в зарубежные страны.

18 июня — разворот Сатурна в ретро движение в 7 доме

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда нужно пересмотреть свои отношения с супругами и партнерами. Будет непросто, но нужно поднять старые конфликты, проблемы, нерешенные вопросы и разобраться с этим, еще раз обговорить и наладить отношения. Этими вопросами придется заниматься не один год, поэтому нужно ответственно отнести к сфере равноправных партнерских отношений.

23 июля — разворот Венеры в ретро движение в 12 доме

23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 12 астрологического дома, можно пересмотреть свое внутреннее состояние, свой душевный мир, найти равновесие и вернуть спокойствие в душу. Нужно подумать, что приносит удовольствие, что успокаивает и принести в свою жизнь эти ситуации и события.

5 сентября — разворот Юпитера в ретро движение в 9 доме

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера государственных и юридических дел, нужно пересмотреть свои отношения с законом, властью, иностранцами. Также нужно обратить внимание на сферу обучение, возможно, нужно что-то повторить, возобновить, вспомнить навыки.

14 октября — Солнечное затмение во 2 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 2 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере финансов. Можно найти новые источники заработка и стать богаче.

28 октября — Лунное затмение в 9 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу отношений с государством, властью, законами, а также сферу образования и связей с иностранцами. Весь год Девам нужно было работать в этом направлении, соблюдать законы, учиться, получать новые навыки, осваивать новые профессии. Все, чем Девы занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительно предлагаем узнать, что ждет Дев в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Дева — Шестой в зодиакальном круге, относится к стихии Земля. Это спокойные, уравновешенные и справедливые мужчины и женщины. В любовных отношениях первое время немного скромны, но после появления доверия к партнеру открываются полностью. В работе они ответственны, серьезны и трудолюбивы, им можно поручить любую деятельность — они обязательно приложат максимум усилий для ее выполнения.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий