Гороскоп на 2023 год для Раков — любовь, работа, деньги

♋ Знак зодиака: Рак    Дата рождения: 22 июня — 22 июля    Стихия: Вода

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Рак ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, работа, финансы.

Гороскоп для Раков на 2023 год на любовные отношения и работу

Гороскоп на 2023 год для Раков - любовь, работа, деньги

До 17 мая Раки будут заняты развитием своего бизнеса, построением карьеры, повышением самооценки.

До 8 марта Раки будут ощущать сложности и препятствия в сфере финансов, может быть финансовая зависимость от другого человека или кредитной организации, после 8 марта эти сложности уйдут, а сдержанность и ограничения перейдут в сферу образования и взаимодействие с органами власти и закона. Нужно быть очень законопослушным.

После 17 мая 2023 Раки захотят займутся своим будущем, исполнением желаний, достижением целей, будут искать единомышленников и объединяться с ними.

В то же время с 5 мая Раки могут почувствовать облегчение в сфере отношений с детьми, любовными партнерами. Ненужные любовные связи могут уйти, можно встретить новую любовь. Также возможен отдых или отпуск, путешествие.

Период с 18 июня по 3 ноября может быть очень дискомфортным для Раков в плане взаимодействия с государством, иностранцами, будут сложности со сферой образования.

С 14 октября жизнь станет значительно легче, Солнечное затмение откроет новые возможности для построения семейных отношений, покупки дома, переезда.

Если Раки старались работать над своим будущем весь 2023 год, то после 28 октября они получат свои плоды, и жизнь станет интереснее и насыщеннее, сложности уйдут, цели будут достигнуты, а желания исполнены.

Важные периоды у Раков в 2023 году



C 1 января по 17 мая — Юпитер влияет на 10 дом

Сфера 10 дома у Раков будет очень позитивной и благоприятной — до 17 мая 2023 года Юпитер будет помогать и давать возможность пересмотреть вопросы карьеры, бизнеса, собственной самооценки. Это прекрасная возможность подняться по карьерной лестнице, открыть бизнес, подняться в глазах общества.

С 1 января по 8 марта — Сатурн в 8 доме

Возможны ограничения в делах, связанных с финансами, не связанными с работой или бизнесом. Тяжело получить кредит, оформить пособие, добиться материальной помощи, вернуть свои деньги. Могут быть сложности с возвратом кредитов. Этот период тянется последние 2.5 года и в этом направлении нужно было работать Ракам все это время, избавляться от финансовой зависимости. Если работа была успешной, то после 8 марта упорный труд даст свои результаты в виде улучшения финансовой ситуации.

8 марта — Сатурн входит в 9 дом

8 марта — важная дата в 2023 году, меняется положение Сатурна, который у Раков выходит из 8 дома и входит 9-тый. То, чем Раки занимались последние 2.5 года становится неактуальным, работа принесет свои плоды и нужно идти дальше. Переход Сатурна в 10 дом может проявиться, как ограничения в делах, связанных с государственными структурами, судами, юридическими делами. Также тяжело будет даваться обучение, новые знания будут постигаться с трудом. Поездки за границу будут иметь множество трудностей и препятствий. Сатурн будет сжимать и заставлять проявлять больше усердия, настойчивости и упорства, чтобы достигать результата в указанных сферах.

Эти тенденции сохранятся на ближайшие 2,5 года.

20 апреля — Солнечное затмение в 10 доме

Раки могут добиться значительного успеха в сфере карьеры и бизнеса. Прекрасное время для открытия бизнеса, нового направления, смены работы, профессионального роста. Открываются новые возможности.

20 апреля — 5 мая 2023 — коридор затмений.

5 мая — Лунное затмение в 5 доме

5 мая 2023 — лунное затмение закрывает что-то болезненное в сфере 5 дома (отдых, дети, творчество, любовь). Какие-то любовные отношения станут неактуальными. Изменения могут происходить у детей, закончится что-то сложное в их жизни. Раки определятся, как хотят отдыхать, с кем, каким хобби заниматься.

17 мая — Юпитер входит в 11 дом

До 17 мая Юпитер будет расширять сферу карьеры и бизнеса. После 17 мая Юпитер начнет поднимать тему стремлений, целей, взаимодействие с единомышленниками. Захочется объединиться в группы по интересам и действовать для исполнениях своих целей и желаний. Может исполниться желание. Можно встретить людей, с которыми будет комфортно идти по жизни, как в плане работы, так и в личной жизни.

18 июня — разворот Сатурна в ретро движение в 9 доме

С 18 июня по 3 ноября 2023 — Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Это важное время, когда можно пересмотреть отношения с государством, судами. Важно стать законопослушным в этот период. Учащимся нужно еще раз подумать, правильное ли направление они выбрали, возможно, еще раз что-то повторить и восстановить знания.

23 июля — разворот Венеры в ретро движение в 2 доме

23 июля по 4 сентября 2023 — Венера разворачивается в сфере 2 астрологического дома, можно пересмотреть сферу денег. Возможно, нужно вернуться к прежним источникам заработка, пересмотреть текущее место работы, подумать, что надо улучшить, чтобы достичь удовлетворения в финансовой сфере. Это будет важным для Раков.

5 сентября — разворот Юпитера в ретро движение в 11 доме

5 сентября — 31 декабря 2023 — Юпитер разворачивается в ретро движение, замедляется сфера взаимоотношений с единомышленниками. Нужно остановиться, восстановить, пересмотреть что-то, связанное со своими целями, желаниями.

14 октября — Солнечное затмение в 4 доме

14 октября 2023 — Солнечное затмение в сфере 4 дома, это замечательное событие, открывающие новые двери в сфере семейных отношений, дома. Можно съездить на родину, купить жилье, сделать ремонт, наладить отношения с членами семьи.

28 октября — Лунное затмение в 11 доме

28 октября 2023 — Лунное затмение, затрагивающее сферу отношений с единомышленниками. Нужно закрепиться в этой сфере, замедлиться и пересмотреть свои проекты, проявление себя в коллективе. Еще раз нужно взглянуть на свои желания и цели, скорее всего, по Лунному затмению многие ненужные цели отпадут сами собой и станут неактуальными. Возможно, прекратятся какие-то отношения, которые уже не приносят удовлетворения. А может быть уже исполнятся заветные желания и будут достигнуты цели, если они были правильными и велась работа над ними. Весь год нужно трудиться над своим будущем, стремиться к целям. Все, чем Раки занимались до 28 октября, по Лунному затмению даст результат.

Астропрогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Раков в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Знак зодиака Рак — четвертый в зодиакальном круге, относится к стихии Воды. Это эмоциональные и чувствительные люди, в любви очень чувственны, умеют любить партнера и проявлять свои эмоции. Творчески развитые, в работе обычно выбирают профессии, где можно реализовать свои артистичные способности.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий