Подборка гаданий на Хэллоуин 31 октября 2022 года

31 октября 2022 — это ночь, когда духи умерших спускаются в живой мир, издавна в этот день отмечался праздник Хэллоуин, которым можно воспользоваться, загадать желания, погадать и узнать будущее.

Предлагаем подборку из гаданий на Хэллоуин на любовь, суженого, будущее, с помощью которых можно погадать дома, и узнать, что будет дальше.

Онлайн гадание на Хэллоуин на картах на любовь

Чтобы результат был максимально правдивый, лучше гадать в ночь с 31 октября на 1 ноября 2022 года.

Самый простой способ узнать, что ждет в любви в ближайшее время — это воспользоваться онлайн гаданием ниже. Не нужно покупать карты или иметь особые знания для расшифровки.

Нужно заполнить простую форму — написать свое имя, дату рождения и выбрать три карты из колоды, которые покажут, что ждать в любви в ближайшее будущее.

Подумайте предварительно о том, что вы ждете, чего хотите, после этого выбирайте интуитивно карты. Прочтите информацию, которую высшие силы хотят передать для вас.

Гадание на любовь на Хэллоуин — Вытяните три карты

Как гадать на суженого дома в ночь с 31 октября на 1 ноября 2022

Хэллоуин — это время соединения живого мира и мира духов, открываются двери, через которые можно получить правдивую информацию о том, что было, что есть на самом деле, что будет скоро. Гадать можно дома в одиночестве или с подругой — днем 31 октября, но лучше на ночь или непосредственно ночью на 1 ноября.

На яблоках на имя суженого

Чтобы узнать, как будут звать будущего жениха, нужно взять яблоко, срезать с него кожуру и бросить ее в огонь. Пока кожура горит, нужно смотреть на очертания и тени от огня, приглядеться и понять, какая буква вырисовывается — это и будет первая буква имени суженого.

Еще один способ гадания на Хэллоуин — это взять яблоко, разрезать его на 9 частей, съесть 8 из них, а девятую бросить через левое плечо и сразу обернуться — можно увидеть силуэт суженого. Он появляется на мгновение и важно его не пропустить.

На свечах на жениха

Нужно погасить дома свет, задернуть шторы, если если не темно на улице. Далее следует сесть перед зеркалом, поставив зажженную свечу слева перед зеркалом. В правую руку нужно взять яблоко.

Необходимо тихо сидеть и прислушиваться к происходящему вокруг. Вскоре может прийти ощущение, что дома кто-то еще есть. Когда появится это ощущение — нужно оглянуться и посмотреть на очертания и силуэты, можно увидеть своего суженого.

Если свеча погасла — нужно прервать гадания и уйти из этой комнаты, в нее проник злой дух. Также лучше закончить гадать, если свеча упала.

На блюдце с подругами

Если на Хэллоуин вы гадаете с подругами, то можно воспользоваться таким гаданием.

Взять три блюдца: в первое налить чистую воду, во второе — воду с соком свеклы, третье оставить пустым. Девушке нужно закрыть глаза, подруги перед ней ставят три блюдца, из которых нужно было выбрать одно. Если девушка выбирает пустое блюдце — значит, свадьбы пока не стоит ждать. Чистая вода означает скорую свадьбу и прекрасные отношения с женихом. Подкрашенная вода означает свадьбу с вдовцом или проблемные отношения.

 


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий