Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Близнецов — любовь и работа

♊ Знак зодиака: Близнецы  Дата рождения: 21 мая — 20 июня  Стихия: Воздух

Астрологический гороскоп для Близнецов с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Близнецов будет неоднозначной — с одной стороны первая половина недели несет сложности и потери, но вторая половина подарит счастье, успех и позитивные события. 8 августа в понедельник заканчивается сложный период соединения Марса, Урана и Раху, день сложный, негативный, несет с собой потери и трудности — одна радость, что это время заканчивается и скоро станет значительно легче. 10 августа в среду также очень сложный день, может проявиться агрессия, гнев, нельзя вступать в споры, что-то доказывать — необходимо смириться с тем, что есть, не конфликтовать, чтобы не допустить серьезных ссор. 11 августа в четверг счастье приходит к Близнецам — Венера подарит приятное общение, желание взаимодействовать, договариваться. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние, которое разъяснит многие ситуации, подарить уверенность в своих силах и четкое видение дальнейших шагов во многих сферах жизни. В выходные придется подумать и принять правильное решение — от чего-то придется отказываться.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Одиноким Близнецам в начале недели будет очень сложно — будет недовольство своим положением, разочарования, агрессия, раздраженность. В таком настроении ни в коем случае не стоит знакомиться и начинать новые отношения. Зато с четверга можно начинать взаимодействовать, встречаться и стремиться к поиску пары — Венера будет помогать в общении, в любовных делах, Близнецы будут интересны и привлекательны для противоположного пола. В пятницу станет значительно проще, так как что-то важное станет ясным и прозрачным, может прийти понимание того, хочется ли покончить с одиноким положением, где обрести любовного партнера, в чем причины одиночества. Возможно, именно в выходные будут отложены все дела, работа и Близнецы сосредоточатся на поисках возлюбленного.

Для тех, кто в паре

Те, кто уже в паре и имеет постоянного партнера, на неделе с 8 по 14 августа должны проявлять максимум тактичности и спокойствия при общении с любимым человеком, особенно в начале недели. Велика вероятность ссор, раздоров, кто-то может окончательно расстаться — особенно опасна в это плане среда 10 августа. Начиная с 11-того числа, общаться с возлюбленным станет проще, появится взаимопонимание и любовь. Можно устраиваться свидания, отправляться в совместные поездки — они принесут счастье, романтику.

Прогноз для Близнецов на работу, бизнес и финансы на неделю

Неделя с 8 по 14 августа будет больше посвящена взаимоотношениям, чем работе, однако 12 августа по Полнолунию могут прийти какие-то важные результаты по работе, особенно, если она связана с государственными делами, судебными вопросами, взаимодействием с иностранными партнерами или клиентами, служебными поездками. В этот период можно договариваться и подписывать соглашения, удачными будут переговоры и налаживание отношений. Можно отправляться в командировки, в том числе в зарубежные, они могут принести отличные результаты.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Близнецов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Близнецы — это знак зодиака стихи Воздух. Непостоянные, независемые, легкие мужчины и женщины, которые умеют общаться, взаимодействовать. В любви быстро находят нового партнера, но обычно надолго не задерживаются. В работе также возможна быстрая смена интересов, им сложно доверять.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий