Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 для Рыб — любовь и работа

♓ Знак зодиака: Рыбы    Дата рождения:  19 февраля — 20 марта    Стихия: Вода

Астрологический гороскоп для Рыб с 8 по 14 августа 2022

Неделя с 8 по 14 августа для Рыб будет более удачной, чем предыдущая. В понедельник заканчивается сложный и напряженный период, связанный с соединением Марса, Урана и Раху, которое создавало сложности и препятствия в сфере взаимодействия с родственниками, соседями, в вопросах обучения. Первые три дня недели (8, 9 и 10 августа) будут достаточно сложными, особенно 10 августа, когда возможет обман, клевета, далее наступит облегчение. На первый план выйдет тема работы и здоровья, причем удача будет сопутствовать в делах, всё будет получаться — 11 августа в четверг Венера будет помогать и дарить ощущение счастья и безмятежности. 12 августа в пятницу произойдет Полнолуние, что-то станет четким и понятым, что-то завершится окончательно, что волновало последние полгода. В этот день можно ожидать каких-то значимых событий. Последние два дня недели 13 и 14 августа прекрасно подойдут для работы, несмотря на то, что это календарные выходные дни.

Любовный для одиноких мужчин и женщин



Одинокие Рыбы в первые три будут чувствовать напряжение и агрессию вокруг себя, возможен обман, клевета, не самые лучшие дни для начала новых любовных отношений. С 11 августа ситуация меняется, удача будет улыбаться, но больше то будет помогать в сфере работы и здоровье. Самочувствие будет отличным, дела будут решаться легко и быстро. 12 августа в пятницу есть реальные шансы обрести свою любовь, если последнее время Рыбы были сосредоточены на этой теме и уделяли время для поиска нового возлюбленного. В выходные будет много работы, любовь вновь потеряет временно смысл и актуальность.

Для тех, кто в паре

Те Рыбы, кто уже в паре, женат или замужем, на неделе с 8 по 14 августа будут чувствовать себя по-разному — первые три дня будут давать нестабильность, плохое настроение, напряженность, ссоры в общение с любимым человеком. Возможен обман со стороны возлюбленного или измена. 11 августа удача поворачивается лицом, но лучше сосредоточить свое внимание на рабочих моментах, делах бизнеса. 12 августа — это также очень удачный день, когда многие могут решиться пожениться или начать жить совместно, кто-то, наоборот, решит разойтись и четко осознает эту потребность. Выходные можно работать спокойно, любовные отношения подождут.

Прогноз для Рыб на работу, бизнес и финансы на неделю

Неделя с 8 по 14 августа будет очень нестабильной — если в первой половине Рыбы будут чувствовать, что всё валится из рук, а планы нарушаются, то с 11 августа дела начнут улучшаться. Венера будет помогать в делах работы, энергии будет много, захочется горы свернуть. 12 августа можно получить отличный результат, можно ожидать в этот день значимых событий в любой сфере, в том числе в делах работы, бизнеса и финансов. Выходные идеально подойдут для неспешной работы и разгребания дел.

Астрологический прогноз на ближайшие дни

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Рыб в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.

Рыбы — это знак зодиака стихи Воды, он стоит последним в зодиакальном круге, а потому характер мужчин и женщин многообразен — объединяет черты всех предшествующих знаков. Это хитрые и расчетливые личности и в то же время чувствительные, ранимые и обидчивые.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий