Любовный гороскоп на 2023 год для Стрельцов для одиноких и тех, кто в паре

♐ Знак зодиака: Стрелец    Дата рождения: 23 ноября — 21 декабря    Стихия: Огонь

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Стрелец ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, чувства, эмоции.

Любовный гороскоп для Стрельцов на 2023 год

Любовный гороскоп на 2023 год для Стрельцов для одиноких и тех, кто в паре

До 17 мая у Стрельцов позитивной и успешной будет сфера любви, отношений с детьми, отдыха и удовольствий. После 17 мая удача и успех сдвигаются в сторону работы и здоровья, где можно ожидать отличных результатов — Юпитер будут помогать и расширять эту сферу, давая новые возможности.

Еще одной актуальной сферой для Стрельцов будут семейные отношения, а также вопросы дома, родины, недвижимости и отношения с мамой. На эту сферу оказывает активное влияние Сатурн. Если до 8 марта Сатурн еще устраивает Стрельцам проверки в сфере отношений с ближним окружением, то после 8 марта сложности и препятствия будут формировать в сфере семейных отношений и недвижимости. Сложно купить, продать жилье, сделать ремонт, наладить отношения в семье. Придется проявлять такие качества по Сатурну, как упорство, настойчивость, трудолюбие, ответственность. Это настроение сохранится на ближайшие 2.5 года.

Любовь для одиноких и тех, кто в паре



Сфера любовных отношений будет прекрасно поддерживаться у Стрельцов до 17 мая — Юпитер будет давать отличную поддержку, могут быть новые знакомства, встречи, свидания.

После 8 марта и в ближайшие 2.5 года Стрельцы будут сталкиваться с постоянными проблемами в сфере семейных отношений, сложно договориться и понять друг друга. Нужно прикладывать усилия, быть ответственным, серьезным, настойчивым, упорным, чтобы наладить отношения в семье.

20 апреля произойдет замечательное для Стрельцов солнечное затмение, которое позволит наслаждаться жизнью, любовными отношениями, можно встретить новую любовь.

Прогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительное предлагаем узнать, что ждет Стрельцов в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий