Любовный гороскоп на 2023 год для Дев для одиноких и тех, кто в паре

♍ Знак зодиака: Дева    Дата рождения: 24 августа — 22 сентября    Стихия: Земля

Предлагаем мужчинам и женщинам знака зодиака Дева ознакомиться со своим астрологическим гороскопом на 2023 год — любовные отношения, чувства, эмоции.

Любовный гороскоп для Дев на 2023 год

Любовный гороскоп на 2023 год для Дев для одиноких и тех, кто в паре

До 17 мая Девы будут активно развивать финансовые отношения с другими людьми, учреждениями, банками. После 17 мая удачной станет сфера взаимодействия с государством, органами власти, закона, а также обучение и освоение новых навыков.

Также у Дев очень актуальной и сложной в 2023 году становится тема партнерских и супружеских отношений. Сатурн отпускает тему работы и здоровья, где после 8 марта наступает облегчение, и переходит в сферу взаимоотношений с партнерами по работе, совместной жизни. Придется прикладывать массу усилий, чтобы достигать взаимопонимания, компромиссов, продолжать отношения. Особое внимание этой сфере нужно уделить после 18 июня, когда Сатурн переходит в ретро движение и будет возвращать в прошлое для решения нерешенных проблем, конфликтов, споров, ситуаций.

Любовь для одиноких и тех, кто в паре



Сфера отношений будет очень важна у Дев в 2023 году. Причем это будут не любовные интрижки и быстрые связи, а отношения с постоянными партнерами, супругами, любимыми. С 8 марта Сатурн входит в эту сферу и будет проверять Дев на прочность. Взаимопонимание будет сложным, могут быть конфликты, проблемы, отношения могут ухудшиться. Важно проявить упорство, настойчивость, справедливость, ответственность в решении данных вопросов. Возможно, придется уступать, ограничивать себя ради сохранения отношений. Это продлится 2.5 года. Если Девы выдержат испытание, то через 2.5 года получат прекрасные отношения с любовным партнером, выйдут на новый уровень. Особо внимательно к этой сфере нужно отнестись в период с 18 июня по 3 ноября 2023 года, когда Сатурн будет ретроградным. Движение вперед остановится, нужно будет пересматривать прошлые ситуации, исправлять ошибки прошлого.

20 апреля 2023 происходит Солнечное затмение, которое может наладить интимную жизнь Дев, она станет стабильнее.

Время с 23 июля по 4 сентября для Дев — это возможность улучшить свое душевное состояние за счет возврата к прошлым удовольствиям, занятию творчеством, прежним объектам любви. Нужно обернуться назад и понять, что нравилось раньше, вернуть это в свою жизнь.

Прогноз на ближайшие дни для мужчин и женщин

Дополнительно предлагаем узнать, что ждет Дев в ближайшие дни. Выберите свой знак зодиака и период, который интересует.


Оцените статью
Погадайте.ру - Узнайте будущее сегодня
Добавить комментарий